Со
Солнышко!

поздравляю всех мусульман с праздником!!!!!!

Ответы
Асланбек Асулханов

Спасибо Татьяна за поздравления....Месяц поста позади ,кто то извлек позитива а кому то пришлось изменится в лучшую сторону,а у кого то с весом стало легче ,в конечном счете никто не пострадал ...Слава Всевышнему наделившего испытание на крепость души человека в отношении к окружающему его среде..

Ренат Пасюк

да они всё вокруг заполонили , не то я у них , не то они у нас . Куда ни глянь кругом чернота и грязь

Алмаз Насретдинов

Рахмат-Матурым!спасибо-красавица!Мира-Вам,Благополучия!,Здоровья!Ууурррааа!

Solomon Gruzmarg

С мусульманскими праздниками поздравляете.А с буддисткими почему нет?

Таня Ежова

посмотрела фото) да, видела раньше по телику) а мертвая вода... у нас под Хорезмом тоже есть мертвое озеро... и в Киргизии есть... если получится, в августе там побываю) в Иерусалиме была в Храме Гроба Господня тоже... конечно, хочу еще...

Solomon Gruzmarg

Зайдите на ,,Мой мир" там есть мои фотки галереи.На вашем Мире я побывал и мне очень понравилось.А на счет озёр под Хорезмом не разу не слышал.

Solomon Gruzmarg

Есть вещи которые узнаем чисто случайно.Иногда даже входим в шок.

Таня Ежова

Ну, шока нет) есть интерес)))

Solomon Gruzmarg

А кто не хочет?Как говорят-:Что бы наши желания совпадали с возможности.😀

Вахид Абдуллаев

Спасибо Таня.и спасибо за межднацианалное внимание💐🌷✌️👍👄

Таня Ежова

Приятно доставить радость)

Георгий Ламбоцкий

сегодня был поражен, насколько их все-таки много в столичном регионе.

Георгий Ламбоцкий

мне гораздо больше именно пригород нравится, потому и оставил огни большого города. хотя работа до конца не отпускает

Таня Ежова

Каждый день ездить далеко... Тяжело...

Георгий Ламбоцкий

я только в первый день смены, а обратно во второй

Георгий Ламбоцкий

в любом случае оно того стоит: тишина, покой и гармония

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Евгений Никитин

Присоединяюсь! Хороший и светлый праздник разговения - Ураза-байрам!

Таня Ежова

Мда... чего у нас только не было(((

Евгений Никитин

А ковры, а хлопок, а сладости, а медная чеканка!

Евгений Никитин

Ну, слава Бо.. (и их Алл...)!!

Евгений Никитин

А у нас - Купалле в синеокой!

Евгений Никитин

Ночь на Ивана Купалу - плетение венков из полевых цветов, поиск в ночи цветущего папортника и прыжки через костёр, загадывание желаний!

Ел
Елена

у них каждый день праздник, задолбаешься поздравлять

Ирина

я тоже поздравляла.сказали уберут посторонний текст

Таня Ежова

А пусть! Ещё завтра, а потом он неактуален)

Ирина

присоединяюсь

Азат Файзи

Спасибо Танечка,хотя я и не такой уж и правоверный.

Таня Ежова

Т9... Это выше меня... Я на парке Кирова живу

Азат Файзи

Я не знаю Ташкент.Для меня он как Южная Америка

Азат Файзи

Татьяна! Приезжайте к нам в Казань.Сейчас у нас как в Африке.Но ведь и Волга у нас есть.

Таня Ежова

)))у нас тоже, как в Африке))) и Чарвак есть)

Азат Файзи

туда же еще ехать надо.А у нас все рядом.

Станислав

Идите на свой мусульманский сайт и там общайтесь.

Таня Ежова

Делаю людям приятно... Не все мусульмане игиловцы...

Таня Ежова

Не заметили, о религии ни слова не было... С праздником людей поздравила...

Станислав

Это и было о религии, если вы, вдруг, не заметили...

Таня Ежова

Я и не фанатею... И вашей любви не добиваюсь, впрочем, и ничьей...

Таня Ежова

Ничего я не хватала, тем более вашего))) бесполезный разговор, прощайте

Станислав

С удовольствием попрощаюсь.

Иршат Утепов

Спасибо и вам самого наилучшего в Вашей жизни!

.... Реус

Поздравляю всех пастафариан с праздником!

Жан Джек

спасибо,дай бог здоровья Вам и благ!!!!!

..... V

Спасибо! Да благословить вас Аллах !!!!

Лариса Крушельницкая

А христианам одну дырку в техпаспорт

Лариса Крушельницкая

А при чём здесь мусульмане?

Лариса Крушельницкая

Когда Мухаммед будет сортировать грешников и праведников, он будет считать дырки в техпаспорте

Таня Ежова

Хмм... пока не собираюсь...

Таня Ежова

Это понятно... непонятно ваше неприязненное отношение...

Лейла Батыршаевна

Спасибо,Таня!И Вам всего наилучшего!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кстати что означает этот праздник?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И я. Просто хотелось бы узнать. Ладно гугл в помощь))))

Вася Пэтренко

Да уж ..Вы то муслим конкретный)))

Таня Ежова

Ну и что? Я живу в Ташкенте... почему бы и не поздравить?

Вася Пэтренко

Да мало ли кто где живёт? Это ваш праздник? Поздравляют единоверцев...

Таня Ежова

А у меня сегодня выходной) не хотите присоединиться? Пропускайте...

Вася Пэтренко

Да не вопрос! Празднуйте)))

Вася Пэтренко

Я сам родом из Казахстана...

Таня Ежова

У них тоже сегодня выходой)

Stanis

Ураааааааааааааааааааааа!!!

Таня Ежова

Ой, как мне приятна твоя реакция)))

Stanis

😝