Светлана Мирошкина

Как продать слона?

Ответы
Ив
Иваныч*

Режешь слона , выпускаешь ему кровь, отрубаешь голову , сдираешь кожу ... А потом режешь на куски , пишешь " говядина" и продаешь))

Прошлое

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Боишься!!! Хотя могу в отпуск к тебе приехать)))) Так что женись раньше)

Ив
Иваныч*

Я боюсь ? Я тёщу голую видел )))))))))))))))))))

Прошлое

)))))))))))))))

Ив
Иваныч*

После этого мне уже ничего не страшно )))))))))

Прошлое

а может я еще хуже тещи)

Геннадий Федорченко

элементарно!!!!расскажите что он в квартире убирает, в магазин ходит, на даче пашет...как слон. С руками заберут!

Николай

По чем? А то, соседские коты в подъезде гадят, собаки во дворе (не пройдешь).... А тут я - выведу прогуляться!

Николай

Все! Капец вам соседи!!!!! ))

Ольга Козлова

Нанять опытного оператора телемаркетинга, лучше с опытом работы в продажах системы Консультант Плюс.

Виктор Шаламов

Разделать на мясо и продавать шашлычникам по килограммам. Выгоднее получится. (Шутка)

Анатолий Лапшин

Вывести его в базарный день на рынок. Обязательно с веслом. Покупатели и приплывут!

Танѩ

Сделайте предложение спа-салону )может быть его возьмут в качестве массажиста)

Крысанов Андрей

элементарно- заключаете фьючерс на покупку например 29 и опцион на продажу 30

Борис Федотычев

Продаю слона, продаю слона, кому нужен слон, продаю, не дорого... Как-то так)

Филосыч

На Авито выставить... в объявлении рассказать, как он полезен в хозяйстве

Игорь Луговой

Также как и других животных. Самое главное, чтобы цена устраивала.

Сварожич

В три этапа. 1. Купить слона. 2. Покормить слона. 3. Продать слона)))

Ѻлегъ

именно продать? ...а может, его просто на родину депортировать?

Ѻлегъ

тогда, думаю, следует обратиться в ФМС😉

Георгий Клинцов

НА МЯСОКОМБИНАТ СДАТЬ.С НЕГО КОКЛЕТАВ НАДЕЛАЮТЬ И КОВБАСЫ.

Ал
Александрович

Запаковать его в табакерку и выставить на аукцион...

Любовь Ф

завернуть в праздничную бумажку и завязать бантик

Oleg Selkovski

Купить сначала нужно слона, чтобы продать его😉

Прошлое

Купите????

Oleg Selkovski

Вам же слона продать надо, а мне бедному еврею себя тяжело кормить😉

Прошлое

Евреи бедными не бывают??? Купите слона то?

Oleg Selkovski

😂😂😂Я стесняюсь делать такие мелкие покупки😂😂😂

Прошлое

Два слона купите?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По той же схеме как положить слона в холодильник)

Ina Jin D Rin

Пригласить 4х слепых и попросить описать, что такое слон 🐘 и потом сделать презентацию для продажи

Звягинцев Егор

Если не продается целиком, продайте по частям.

Прошлое

Кукую часть возьмете?

Прошлое

🐮

Прохор

Кто-то тут хочет купить без вредных привычек)))