Станислав

Может ли женщина использовать ласку, как оружие?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Конечно, тут через одного считают что в постели с врагом. Но при этом все ценят честность которой получается что нет, и доверие. Короче без.... Не разобраться

Станислав

Хороший ответ.

Мышка Нарушка

Вот уже и утро,
Солнышко ☀️ встаёт,
Доброго рассвета,
Ангел 😇 пусть пошлёт!
Серж поберегите,
Чуточку себя,
Ну, а станет грустно,
Рядом с вами я!

Николай Кочубей

Если считать ласку как инструмент шантажа, а этот инструмент как оружие для достижения своих целей, то да! Использует!

Га
Галина

конечно....и много мужиков--лохов попадаются на это...и их не жалко.....гораздо хуже, когда разведчик ведется , как лох...🤔

Станислав

Ну нет.. надо их спасать 🤨

Га
Галина

зачем....они же поначалу так счастливы.....еще получите палкой по хребту за вмешивание....🙈

Станислав

Просто представил себя на его месте 🙄

Га
Галина

это совсем другое....😀

Станислав

Сострадание 🤔

Akaky Schmalhausen

Запросто. Отлупить бутылкой или в глаза плеснуть. Можно на плечо посадить - за нос укусит, мало не покажется.

Елена

Ну да, ласки же хищники. Если заразить лесного зверька бешенством и пустить к обидчику - тоже как вариант.

Елена

Это вообще-то не оружие, а гуманное отношение к людям.

Станислав

Кто как понимает. Можете ответы почитать)

Елена

Боюсь представить, что они там написали. Поэтому воздержусь.

Станислав

Не бойтесь, не очень страшно)

Елена

хмм

Мышка Нарушка

Добрый вечерок Сергей!
Вам желаю светлых дней,
Удивительных подчас,
Чтобы ангел - хранил вас..🙂

Василий Сычёв

Серёжа.... не может, а должна использовать это оружие как самое надёжное и безотказное..

Станислав

Оружие против чего?

Василий Сычёв

Против всего. В первую очередь против нашей мужской агрессивности и взбалмошности..

Станислав

Ну да.. вместо физической силы хитрость и ласка.

Василий Сычёв

Поверьте, это оружие у женщины самое эффективное... Потому как Бог не наделил её физической силой..

Станислав

Да.. и я о том же.

Ве
Весна

Конечно. Что угодно можно использовать. Манипуляторы владеют всеми средствами...

Станислав

Так и есть.

Лариса

Честно не знаю не приходилось, использовала только в мирных целях 🤷‍♀️😊😊😄

Грейсвандир

она в качестве оружия ближнего боя по поражающим способностям сравнима с РПГ-7)

Грейсвандир

будьте внимательны отправляясь на прогулку ночью на танке по Москве)

Nikas Juozaitis

Женщина использует как оружие всё. Внешность, разговоры, ласку, конечно.

Станислав

Силы то мало физической.

Таня Царёва

Во время интима выведать военную тайну, потом зацеловать до смерти?

Станислав

Ну не так буквально конечно)

Таня Царёва

Тогда смотря что имеется под оружием и в каких ситуациях. Понятное дело, что не грубостью, а лаской женщина может покорить сердце мужчины, выражение замусоленное, но всем понятное.

Михаил Антонов

Если ласка-для меня осторожность,,значит прокол есть с её стороны,,

Михаил Антонов

НЕТ-сам себе режиссёр-свободный от должности

Станислав

Самозанятый наверно.

Михаил Антонов

Торговля инструментом и оборудованием,,

Станислав

Понял.. удачной торговли 👌

Михаил Антонов

Жена рулит,,потому ,что умнее

..
...

Не просто может, а и использует. Для захвата и удержания в плену)

Станислав

Вот они какие!)

..
...

Коварные

Владимир Должиков

в случае одержимости тем необыкновенным Мужем(что не мальчик)?

Ла
Лазарева

Вряд ли как оружие, скорее как лекарство, проявление нежности

Солнышко Лучистое

Может конечно, но я бы не стала пользоваться ей в таких целях..

Ирэн Понарошку

А то!!! Это стратегическое оружие, и точно поражает цель!!!)

Ирэн Понарошку

Не каждому это дано)

Станислав

Это да.. не у всех талант)

Ирэн Понарошку

Ну и походу это не ваш человечек))

Станислав

Вы правы.

Ирэн Понарошку

Я знаю.

Николай

Женщина со времен Адама и Евы именно так ее и использует.

Станислав

Может быть.. не все наверно.

Николай

Исключения бывают во многих правилах.