Светлана Дьяченко

Под лаской плюшевого пледаВчерашний вызываю сон.Что это было, чья победа,Кто побежден, кто побежден?

Ответы · страница 3
Се
Сергеевич

Кто побежден спросить бы надо, кого ты видела в сне, быть может я явился даром, отдаться полностью тебе!

Svetlana Svalgress

...хорошо отдохни..кофейку выпей...подумай и точно дашь ответ...в своём понимании..т.к ответы у всех свои...

Юрий Шеломенцев

все передумывая снова, всем перемучиваясь вновь, в том, для чего не знаю слова, - была ль любовь?(2 раза)

Рауль Темирбеков

Не надо плюшевого пледа, не надо призрачных побед. Вы позовите лучше деда, и выключите в спальне свет

Юрий Ост

Да это бред собаки дикой. Как эту хрень ещё назвать? Важны реальные победы! Во сне кого-то побеждать?

Юрий Ост

А я упростил вашу аллегорию до развёрнутой многочленной метафоры

Юрий Ост

Наши метафоры отражают наш внутренний мир. Я точно не метросексуал.

No
Nora

В том поединке своей волей - кто в чьей руке был только мяч - чье сердце ваше ли мое ли, летело вскачь!

Konstantin Kazakov

Победа плюшевого пледа! какие могут быть сомненья? Раз захотелось испытать те сладостные ощущенья!

Светлана Булавина

Под плюшевым пледом были плотские утехи ....., как пить дать)))))А уж чья победа и всё такое.....сама реши.

Случайное Сов_Падение

Всe передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Табуретыч

Хор наш поет припев любимый,Вина полились рекой,К нам приехал наш любимыйСергей Сергеич дорогой.. 🍷

Случайное Сов_Падение

Хаха) внезапно))

Светлана Дьяченко

а далее..Пей до дна! Пей до дна!!!)))

Котофей

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Котофей

Нравятся романсы или Цветаева?

Светлана Дьяченко

под настроение много чего нравится)))))

Светлана Дьяченко

вот думаю....сложно в двух словах сказать

Котофей

А никто никуда не торопится

Светлана Дьяченко

если начинать от материального,то от женской цикличности...с природой сложно спорить..))) дальше продолжать?

Валерий Краснов-Любомирский

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Валерий Краснов-Любомирский

Кто был охотник? - Кто - добыча?Все дьявольски-наоборот!Что понял, длительно мурлыча,Сибирский кот?.......?

Светлана Дьяченко

В том поединке своеволийКто, в чьей руке был только мяч?Чье сердце - Ваше ли, мое лиЛетело вскачь?

Оксана Банькова

Отбросив плед и негу сна, пойму: никто не воевал.. Я все придумала сама: меня никто не побеждал!

Оксана Банькова

Тогда предложу иной вариант развития:Отбросив плед, я поднялась... И сон меня уж не манит... Спасибо, что побеждена. Что рядам - победитель спит.. )))

Ольга Батурина

Всё передумываю снова, всем перемучиваюсь вновь. В том, для чего не знаю слова, была ль любовь?

Василиса Микулишна

Все передумываю снова, всем перемучиваюсь вновь. В том, для чего не знаю слова, была ль любовь?

Андрей Подобед

И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

Андрей Подобед

Ну, Цветаева могёт тронуть 😄

Sandi

И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

Светлана Дьяченко

наверно....нужен еще один шанс))

Unknown User

И снова в бой несусь вперёд,
И плед наперевес.
Во сне, там молоко и мёд,
А в жизни - тёмный лес

Unknown User

Я так и знал 🙂 С такой фамилией, ещё бы.

Светлана Дьяченко

да ладно...девичья еще круче!!!

Unknown User

Ну вот.

Unknown User

гадаю на Вашей девичьей фамилии

Unknown User

И какой именно?

Полина

Это не Ваш вопрос, сей щекотливый факт обсуждали в инете еще год назад и обсуждари рьяно:))))

Светлана Дьяченко

Это слова конечно не мои...а Цветаевой..если уже обсуждали,значит тема вечна...Год назад я другими словами инет зажгла))

Raihan Seidalieva

Победа за тобой Светлана. вчерашний сон забудь где ласковый плешивый медвежонок побежден

Raihan Seidalieva

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому то мелочь дашь запомнит... Кому то жизнь отдашь а он и не поймет

Мартина

я на пледе полежу,в потолочек погляжу. С кем вчера так кувыркалась,что сегодня обозналась?