Ал
Алиса

У меня вопрос,скорее крик.Что вы чувствуете,когда человек уходит молча,пропадает куда то не оставив ни шанса общаться?Человек небезразличен.Что делать в таких случаях?🙄

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Оставить его в покое. Он не для Вас- будет постоянно кровь пить своими исчезновениями

Николай Дубинин

...каждый мужчина проходит период неопределенности ...вернется, и никуда больше исчезать не будет. Это не простое исчезновение и для человека. Он не безразличен, он сам в непростой ситуации. Не додумывайте. Уймите свое воображение. Если близость уже была с этим человеком, то скорее всего, это невеселое продолжение истории. Если вернется, будет периодически исчезать, без всякого удержу.

Mr
Mr.beast

ООО, знакомая ситуация. Чувства самые разные могут быть. Последовать его же примеру.

Ал
Алиса

Куда?)

Наталья Савич

С мужчинами часто такое пропадут, потом возникают как в ничем не бывало, подождать

Виктория Дорошевич

у меня также, но правда попрощались не молча...., и человек после этого пропал....

Ал
Алиса

М да...

Алекс Венцель

Уходит, значит вы для него не так важны как он для вас: Насильно мил не будешь...

Nikola Mahkov

-принимать-мы тоже уходим по англицки-тихо!нет соплей обьяснений-слез--🌷

La Testa

Ничего. Научится жить без него. И увлечь делом себя. Я так уже три года живу

Ал
Алиса

Это тяжело так жить

Ярослав Ропецкий

два варианта либо довели ,либо не хочет чтоб его проблемы стали вашими🌹

Ал
Алиса

Мб

Урсула Игуаран

Ничего не делать, раз так сделал, значит так захотел. Не оправдывайте.

Марина

Зачем он вам, живите дальше спокойно. Жизнь прекрасна и удивительна...

Ramsay Bolton

Да ничего не чувствую особенного, значит так судьбой предначертано)

Ra
Rasena

Учитесь смиряться,не всё бывает по нашему хотенью,по нашему веленью

Лариса

А что можно сделать...понять и привыкнуть к тому,что ему так лучше..

Arkadiy Chechulin

рАсставить тОчки нАд "И" кОнкретно и вСе дЕла.чТо б нЕ тЕрзаться

Arkadiy Chechulin

вЕрно,сЧас сАмое тО вРемя вЫчеркнуть рАз и нА вСегда аЛисушка

Ал
Алиса

Прислушаться бы

Arkadiy Chechulin

пРислушайся.вЫ нЕ тАкая кАк дУмаешь,пОпала в зАвисимость,сТряхни еГо к еБе... фЕне и вСе дЕла.а тО тАк и бУдешь сТрадать и мУчаться.оН эТо зНает и пОльзуется вАшей сЛабостью....

Ал
Алиса

Спасиб

Я С Марса

Если вы наслаждаетесь мазохизмом - продолжайте наслаждаться.

Ал
Алиса

Где он?)

...

такое же пережил..это больно, понимаю вас.. Просто смирился..

Ал
Алиса

Спасиб.скучаю

...

тоже скучаю

Εγγίση Το Αιώνιο

Он видимо - любитель уходить по-английски . тихо и незаметно

Mihail Den

Даже не могу что то и посоветовать.ей богу.🤔🤔🤔

Ал
Алиса

А если хорошо подумать?я в любом слове сейчас нуждаюсь

Mihail Den

Не могу тебе помочь к сожалению. 😝😜😛

Ал
Алиса

Спасибохоть за это Ден

Mihail Den

Не за что. Можно и на здоровье! 😋🤔👌

Яду Хари

прежде чем ,что-то сделать ,узнайте о своих способностях

Ал
Алиса

О чем?

Яду Хари

о деле

Ал
Алиса

Не поняла.конкретнее

Яду Хари

для этого вам надо понять свой вопрос: Что делать в таких случаях?

Иван Кульков

живи дальше. человек ушел, он не твоя вещь, а ты не его.

Ал
Алиса

Плачу блин ,вы жестоки

Иван Кульков

".. в жизни не бывает встреч случайных,и в водовороте серых дней, встретились с тобою мы не чаяно , стала жизнь и ярче и светлей. встретились с тобою на мгновение, но могло и этого не быть ! ты- солнечного ветра дуновение, ты с радостью связующая нить !.. " живи дальше, Алиса, и радуйся, что повстречался тебе хороший человек. если суждено, судьба вас вместе сведет, если нет, храни в сердце радость,от общения с человеком, ведь кому то такие люди могут никогда в их жизни не встретится. а тебе повезло.

Ал
Алиса

Спасибо большое.тепло душевно ответили.приятно