Наташа Бардиян

что делать ,когда все говорят, что ты истеричка?подключить нож?

Ответы · страница 2
Александер Я

ПОГОВОРИТЬ С ТЕМИ КОМУ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ

Наташа Бардиян

ну да ,те кому доверяешь ,тоже говорят, что истеричка!

Наташа Бардиян

возможно..просто есть человек который до всего этого довёл..это любимый!он просто любит играть на моих нервах!

Александер Я

ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ . ЧЕЛОВЕК КОГДА ЛЮБИТ ОН НЕ СТАНЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ

Наташа Бардиян

в том то и дело ,что любит..я знаю..но он иногда вот видимся гуляем ,вроде нормальный ,а как только друзья зовут гулять(ить)то всё мы ругаемся,и н как будт-то на зло всё делает!9

Александер Я

ОН ДРУЗЕЙ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЯ .ЭТО ТОЧНО

Наташа Бардиян

я в этом и уверенна..хотя он чаще со мной..но друзья я заметила что лучшие у него..

Оксана Филипова

надо успокоится и помолчать немного осмыслить все

Ле
Лета

успокоительные принять)

Ира

воспитывайте характер..

Sa
Sagerenard

Можно привязать к стулу и пустить пальцы через мясорубку

Жена Дракона

угу...и приготовить ужин

Лучик Снежина

Обнозначно, подключить

Суетолог

гранату

Суетолог

)

Суетолог

)

Суетолог

)

Суетолог

глючил иет ,так поучилось))