Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я ВОТ на счёт блондинок хочу спросить .... А почему эт они всегда были привлекательны для мужчин ? и заметьте ...чаще они были вдохновительницами Великих ...!! так почему НЫНЧЕ , чуть что --- аааа.... болондинка !!!???

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Откуда такая уверенность что блондинки были чаще вдохновительницами ??? 🤔 Хотя есть вариант...☝️ видя глуповатую блондинку понимаешь ,что надо хоть чем то помочь..... 😁

Владимир Ефимов

Случайно получив отменные формы перестали обращать внимание на достойное заполнение содержанием.

Александр Александрович

Блондинка образ маленькой молодой девушки. Но мне брюнетки больше нравятся в них энергии больше.

Шока Ладная

Белые люди всегда ценились. Кому нравится чернота? Никому! Всем подавай белое, чистое и нежное ))

Юрий Хор. (Молодой)

Отправляйтесь в древние времена и узнайте. Для меня ведьмочка по-любому не подойдет.

Просто...я

а ведьмочки не блондинки вапщет

Юрий Хор. (Молодой)

Я и говорю, что по-любому.

Просто...я

хотяяя...нынче почти все крашенные .... мода кажись пошла на это ....

Fedor Shkenev

А массовое появление липовых блондинок девальвировало их изначальную ценность

Константин Полиновский

анекдоты о глупости блондинок сочиняют брюнетки. Долгими одинокими вечерами.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вооот..... завидуютЬЬЬ !

Ко
Константин

Лично для меня брюнетка более привлекательна, если еще и длинные волосы.

Виктор

От успехов всё чаще стала кружится голова,пока не стала инстинктом.

Роман Обрамович

Хм-м.. вот не делил я девушек и женщина на цвета волос никогда )))

Просто...я

нууу....это мужской взгляд на это .....

Роман Обрамович

Не только.. )) Всю харизму видно , когда он выступает на ринг )))

Роман Обрамович

О , пароль : " Воистину Восрекс " ))) С праздником.. ))

Генадий Аргунов

НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БЛОНДИНКАМИ,БРЮНЕТКАМИ ИЛИ ШАТЕНКАМИ.

Маскаев Виктор

нафига нам умные сдались. вот блонды и прикидываются

Василий Теркин

вранье . мне брюнетки всегда нравились и нравятся

Se
Sekret

Да какая разница в цвете волос,ерунда какая то!!!!

Андрей :\>_

это всё ТП перекрасившиеся в блондинок виноваты

Виктор Оборин

НАРОД ПЕРЕСТАЛ ЦЕНИТЬ СВЕТЛОЕ И ДОБРОЕ......)

Илья Бушуев

Сознательная дискредитация белых людей…

Просто...я

воот.... а ведь именно белые люди прогресс весь задавали миру

Илья Бушуев

Именно… И раньше, и теперь…

Просто...я

и то верно .... чернявые всегда были просто потребителями....хитры и коварны

Илья Бушуев

Чернявые или черноволосые? Разница, однако!…

Просто...я

я имею ввиду не блондинов

Илья Бушуев

А… Тогда не совсем так… Белые – не только блондины… Однако приравнивать беловолосых к глупым … это само по себе глупость преогромная…

Advisor Mr

Это как краска появилась... так и началось

Гена Лозовой

брюнетки лучше и запах другой и цвет .....

Просто...я

но они коварней и стервозней

Гена Лозовой

да,но блондинки не интересны

Просто...я

дело вккуса ....

Неизвестно Неизвестно

Лично мне шатенки нравятся!!!!🙂