Кравчук Николай

Если время - деньги, то "ремонт часов" - обменник?

Ответы
Надежда Доронина

Время иллюзорно, его придумали люди для удобства отсчета. На самом деле его нет. Выражение время - деньги. означает, что жизнь коротка, а надо все успеть, поэтому время -бесценно. В этой суете и живем и чем больше суетимся, тем больше ничего не успеваем! Ни теми ценностями дорожим!

Анатолий

время - деньги, но часы-то - не деньги... а потому "Ремонт часов" - это "Ремонт стола, на котором могли бы лежать деньги"..))))

Кравчук Николай

бумажки, которые мы называем деньгами - это банкноты либо казначейские билеты. часы показывают время. количество бумажек аналогично количеству денег и т. д.

Анатолий

время стОит дорого, часы не отражают стоимости времени, они лишь "считают" его... разве не так?

Кравчук Николай

точно так же казначейские билеты не отражают реальной стоимости того, что мы называем деньгами

Анатолий

это правда! они - лишь условное мерило для худо-бедно равноценного "обмена"

Кравчук Николай

но одни бумажки "обесцениваются", то есть портятся, а другие - нет

Анатолий

всё со временем "портится"

Пани Яблонская

если бы в ремонте могли исправить год, который прожит неисправно, то тогда можно его считать обменником

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Свами Мари

Посмотрите шикарный фильм ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!! Там такой обменник!!!!!!!! Жду впечатления))

Свами Мари

Я сейчас его тоже пересмотрю. Спасибо за напоминание!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

было бы неплохо))..починить прошлое..или взять пару недель будущего на пробу))

Максим Викторович

Скорее галантерейная лавка по пошиву кошельков

Rita Qasrashvili

so vremenem portitsia vsio...i vremia ne tolko dengi-eto jizn... 🌷 💐

Rita Qasrashvili

da...bivaet...poetomu nujna ne chinit a meniat 😜 💐 ❤️

Rita Qasrashvili

😄 bila bi neploxo....

Rita Qasrashvili

😜

Ма
Мария

Это всего лишь - фраза звучащая образно☺️

Кравчук Николай

а жизнь - всего лишь театр...

Ма
Мария

..если подходить к жизни не очень серьёзно, не только театр, но и цирк , и прямая с зигзагами от точки "а" до точки " я", а большинство проживают так , как будто им по крайней мере , ещё Господь выпишет по требованию лет триста минимум ☺️☺️☺️

Valentina Simonova

Это очень плохо терять время , а часы можно

Ирина Алексова

Нет.Часовщики же не время ремонтируют

Кравчук Николай

так и в обменнике не деньги меняют

Ирина Алексова

Чего же тогда спрашиваете?

Тамара Агеева

РЕМОНТ ЧАСОВ-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. 😕

Наталия Беспала

пожалуйесли так поставлен вопрос

Славия Полчыньска

а счастте без часов но с деньгами

Алевтина Геннадьевна

Вот как вы придумали, интересно!)

Алевтина Геннадьевна

Орегинальней чем мастерская)))

Кравчук Николай

типа: хотел сделать из мухи слона, а в результате - изобрел микроскоп?

Алевтина Геннадьевна

Вы молодец, молодец!) получается так, эксклюзив!)

Кравчук Николай

ну, длинные и запутанные у нас только законы

Алевтина Геннадьевна

Что из чего вытекает и куда втекает, все обтекаемо и правды нет

Кравчук Николай

правда есть, но мы ее не там (или не так) ищем...

Раиса Кривошеева

Неа! Там валюта не котирующаяся!

Светлана Кутузова

не люблю не работающие приборы

Воро На

Время и часы - не одно и то же)

Ольга Османова

я свой ролекс не ремонтирую.

Юл
Юленька

😜 Возможно