Валентина

Вот вот весна...так хочется на свидание,у вас когда было такое мероприятие и как прошло???

−1
Ответы
Nitupsar Grig

Давай и тебе устроим. Ты же хорошая и заслуживаешь это. Но только это особое свидание должно быть, небанальное, очень запоминающееся пр иятным воспоминанием.

Nitupsar Grig

пойдёмте завтра в Фиолетовый переход в галерее Бомба?

Валентина

Пойдёмте

Nitupsar Grig

Ну вот, я уже еду туда, а вы где?

Валентина

Мне подальше конечно...но Москва мне нравится и я там бываю каждый год

Валентина

Планирую точно...почему крутая то?

Антонио Гареев

Свидание? Подобного рода фигня была лишь по малолетстве - охи-ахи, вздохи под Луной...А ныне лишь одна картина - сама пришла, перепихнулись и ушла...

Валентина

А вот не то...надо свидания с любимой девушкой сделать

Антонио Гареев

Не, не получится - ты слишком далеко живешь.🤣😅😂🤣😅😂💋

Валентина

Далеко от вас

Антонио Гареев

Вот, вот. Тут только заблаговременно все обсудив и придя к одному решению - быть или не быть, действовать.💋

Валентина

Ну...вот ...и это не моя прихоть...лишь расстояние

Zаиц Харофый

А мы с тобой почти земляки!!! Давай устоим свиданку. По Карлухе погуляем. До набережной. На фонтанах пофотаемся. Что нам чужие свиданки обсуждать.

Валентина

А почему почти...откуда?

Zаиц Харофый

Комса.

Валентина

А в мой город зачем ездите?Для свидания 😉

Zаиц Харофый

Неть. Родня имеется

Валентина

Понятно

Демонолог Миднайт

В январе. Сходил с девушкой в кино, потом в кафе. Прошло хорошо - мне просто нужно было, чтобы кто-то сидел напротив и держал чашку кофе 👍

Валентина

Это тоже хорошо же

Демонолог Миднайт

Да, конечно) но лучшие свидания, конечно, те, в которых тебе нужно от девушки больше, чем просто держать чашку) Когда есть взаимная симпатия, свидание это прекрасно

Валентина

Это да,но бывают и такие свидания не от души а просто так,я тоже на такие ходила

Валентина

Давно было

Валентина

Поэтому рассказывать нечего

Валентина

Пора конечно

Вячеслав Исаков

Пять лет назад. Через час целовались. Через два пошли ко мне. Прожили четыре года вместе, ушла к более обеспеченному.

Валентина

Ну ну то плохо

Вячеслав Исаков

Ай, ушла и ушла. Жаль времени. Теперь другую искать.

Валентина

Найдётся

Вячеслав Исаков

Да я и не сомневаюсь. Только теперь искать буду поближе. За три тысячи км больше не поеду.

Vladimir Afanasiev

"Весна ! Крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик .... носа. В зубах дымится папироса. Бежит лошадка весну почуя ..."

Валентина

А зачем это...?

Vladimir Afanasiev

Валентина ! Для того чтобы отвлечься от мрачных мыслей. У нас вторые сутки слякотная погода. Отсюда и мысли.

Валентина

Понятно...не люблю такую погоду,у меня город солнечный и серость бывает редко и то порой угнетает

Vladimir Afanasiev

Ну, тогда просто набраться силы воли и попросить Всевышнего о нужной погоде )))))

Валентина

Да,,простите конечно...только так

Сергей К.

37 лет назад ) сходил на свою голову отдохнуть 1 мая на вечер отдыха ) потом жениться пришлость

Валентина

Повезло же

santjor1960

😆

Сергей К.

🤷‍♂️дети взрослые.жена старая

Валентина

А мне тоже повезло

Валентина

Без свидания правда. Бюджет

Валентина

Вот слово бюджет глупо для всех

W Ser G

непросто...ни цветов ни места в парке у реки..ни просто постоять возле крылечка..

Валентина

Видимо так и будем делать когда будет наконец-то с кем...

W Ser G

люблю зиму она лучше весны сближает и соеденяет ..

Валентина

Да да и у реки бы простоять и так просто пригорода

W Ser G

Нет Вы не поняли..в тепло хочется а там и тепла захочется. Вот уже и семья..

Валентина

Ну возможно не так поняла...так очень люблю тепло

Roman K

Супруга недавно сходила на свидание со своим другом... говорит хорошо прошло

Валентина

Давно

Строгов Иван

в Хабаровске два года жил, Краснофлотский р-н, два дома построил, на Руднева

Валентина

А сейчас где строите?

Строгов Иван

в Екатеринбурге- местный абориген

Валентина

Екатеринбург...город хороший,была там

Irina Kerber

Весна красна любовь кипит и сердце рвется,к новым знакомствам😍

Валентина

Да да вполне

Уральская Рябинушка

Вы хотите, что было , как "Бабушка спешит на свидание?"😂

Валентина

Ой...можно узнать при чём тут бабушка

Валентина

Если это я...не обижаюсь...пусть будут у всех такие бабушки;умоего сына будут в 40 лет это бабушка...во

Валентина

времени.

Уральская Рябинушка

Это я про себя-"Бабушка спешит на свидание"😂

Александр Туганов

Я бы и сейчас не против свидания, но жена не пускает!..)))

Валентина

С ней тогда

Александр Туганов

И так круглые сутки друг перед другом...

Валентина

Для разнообразия своих круглых суток

Александр Туганов

Какое тут разнообразие...

Ал
Александр

нормально как обычно,постель и приятные ощущения

Евгений

Первое - в апреле 1972 года. Прошло очень роматично.

Валентина

Очень хорошо

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Серега, Только Позитив

с дочей.
ей уже 18...
думаю скоро буду неинтересен...

Валентина

Конечно

Niemand Против Войны

Однажды у меня было свидание на дереве. Но давно.)

Аптер Пётр Яковлевич

Всё в прошлом.А Вы радуйтесь и цените пока время.

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль время безжалостно.

Валентина

У вас то что то случилось?

Аптер Пётр Яковлевич

У меня лично или вообще?

Валентина

Не знаю вы про что именно пишите

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего такого не писал

Иван Егоров

Зачем тебе это знать??? Вот пойди, всё узнаешь

Валентина

Да

Валентина

И наверное узнаю

Константин

Всякое было, но я вообще не люблю это слово.

Валентина

Чего программируете сейчас?

Константин

Довольно серьёзные вещи, увы, секрет.

Валентина

Ну ладно

Константин

🙂 так-то спрашивайте о чём угодно другом.

Валентина

Хорошо договорились