ОК
Ольга Картышова

Стоит ли идти на выборы?

Ответы
Виктор Шаламов

Даже и мысли такой быть не должно. Только идти. И голосовать! Не пойдёшь, твой голос припишут кому-нибудь. Потом не жалуйся, что плохо живёшь, что во власти плохие работники. Нечестные люди их выбрали при твоей пассивности. Я вообще не пойму, сейчас по ТВ дебаты. Касаются нашей жизни напрямую. Неужели трудно посмотреть и разобраться за кого стоит голосовать, у кого программа чёткая, а за кого - нет.

ОК
Ольга Картышова

Ой они все так правильно говорят.

Виктор Шаламов

Да нет. Не все. например Партия Роста Титова с Хакамадой говорят так, вот мы специалисты, мы знаем как, голосуйте за нас. Это пустобрехи. Ничего конкретного. Другой, не помню кто, номер 8 в бюллетене говорит, кто против Путина голосуйте за нас. Это что? Вместо программы это предлагают? Чушь полнейшая. А вот у коммунистов - программа дельная и конкретная, прогрессивный налог, монополия государства на спиртное, недра - народу, а не олигархам. Всё ясно и понятно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

стоит,хоть 1 раз на 4 годы можно зделать чтото,хоть выбрать помаленькое зло,если никто не нравиться...а так,на практике,одны и тожие сомовыбираються с голосах своих сопартийцев

Алекс Венцель

А смысл если все давно уже выбраны и добровольно уходить оттуда не собираются..Вся эта возня с выборами лишь дымовая завеса...

Алекс Венцель

Одни и те-же рожи каждый каждый год...

Вячеслав Лебеднов

не знаю...всё равно подтасуют и опять эта "единая россия"будет проводить линию на расслоение нашей страны и ослабление её...

Niemand Против Войны

Намечены дела – не стоит. Например, поход за грибами... А если целый день дома торчать – сходите, развейтесь.

Геннадий Митрофанов

Не хожу лет 20,дохлый номер. У них-карманный избирком,сколько им надо голосов,столько и нарисуют.

Алексей О.

Всегда хожу, что бы знать, что я хоть что то делаю, что бы прекратить бардак в стране.

Андрей Татарников

Нет,нам предлагают выбирать как карты с колоды,а нашего выбора нет.

Fallen Angel

Я хожу, хоть и знаю наверняка, что там уже давно всё сфабрикованно.

ОК
Ольга Картышова

Нужно чтобы шли молодые, амбициозные,а умудренные,пусть отдыхают,тогда можно будет что то изменить.

Fallen Angel

Всё равно, врчд ли. Кто им даст? Да ещё и пересажают.

ОК
Ольга Картышова

У нас в горсовет прошел молодой журналист,умница,побольше бы таких.

Fallen Angel

Успехов ему и вам под его началом.

Vaga Baku

все равно будет тоже самое .......... но если охота то прогуляйтесь

Nikola Mahkov

необходимо--гражданский долг!==не превращай себя в быдло..

Мужик - Ром

если делать не чего - и нет других дел - тогда - вперед !!!

Александр Погорелов

Только первой в списке, на меньшее не соглашайтесь! )))

Neo Gint

net,ja davno ne uchavstvuju ,chtoby ne chuvstvovatj sebja prichastnym k etomu ''pizdecu''

Александр Шебалин .

Кому как,там всё равно за нас давно продумано.

Андрей Гусс

Да голосуй-не голосуй-всё равно проиграешь!

Сергей Поникаровский

Так то надо хотя там уже без нас всё решено.

Камель Ахмиров

ради долга !??..может..совесть успокоить!!

Александр Пиго

СТОИТ !ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАК ВАС НАТЯГИВАЮ

Ел
Елена

как хотите, я хожу, если не на работе