Канат Темирхан

Все понятно они все были за одно, много одному пробалтался, даже о своих слабостях вот они использовали даже звали иди сюда я как собака шёл если звали, когда я нужен сами не шли а я как дурак верил они все предатели, потом ходили ничего не бывало, вовсем меня обвинили крысы когда ты нужен даже знали где я нахожусь вот как они все работали друг другу помогли и все даже по телефону общались они же не зря ходили все толпой или ждали когда я подойду меня зделали виноватым ещё сказал не обижаешься что мы все рассказали радостно вовсе не надо ничего говорить теперь и все сколько ушло нервов, тронишь сразу злились или что то сказал?

Ответы
Вера Гудкова

Странно,а Вы не замечали,как к вам относятся.

Вера Гудкова

Рвзбирайтесь сами.Всем добра и тепла

Канат Темирхан

Ну конечно завидует просто и все.

Вера Гудкова

Сам всегда знай,что хочешь.Ко мне нельзя ревновать , я древняя бабушка.

* Эрика *

Много выкурил?

Калиниченко Игорь

А, где ДЖОАННА?

Mu
Mutabor

Да..

Канат Темирхан

Что да?

Mu
Mutabor

Привет 👋