Boris Lee

Неужели всетаки США нападет на КНДР?

Ответы
Епифания

Вряд ли! Хотя Трамп - очень импульсивен... Но как раз поэтому, мне кажется, КНДР и притихнет...

Boris Lee

Кандидат в Президенты США Дональд Трамп: США начнут демократизацию таких стран :КНДР, Иран,Куба,Венесуэла! (12.06.2016)

Епифания

Трамп много чего наговорил будучи кандидатом... Но в США президент не всесилен, там действует реальное разделение властей. Есть ещё и конгресс, и суд...

Boris Lee

🍃🍂🍁🍀☘️🌿🌾🌷🌼🌸💮🏵️🌹🥀🌺🌻💐☺️

Oksana Elgamal

С таким дебилом как Трамп можно чего угодно ожидать

Яся Великийобнимун

А вы Трампа лично знаете? Он вам лично знаком? Я вас дибилом назвала именно потому, что вы назвали дибилом человека который добился очень многово.

Oksana Elgamal

Не смешивайте бизнес и политику. Вы лично не живёте в штатах и не можете знать хороший он президент или нет. Он к тому же 3 раза банкротом был. Много ли вы знаете

Яся Великийобнимун

Вы так и не ответили. Трампа лично знаете?

Oksana Elgamal

Я не хочу вам отвечать. Нет желания. Сами догадайтесь

Яся Великийобнимун

А что тут догадываться... Все и так ясно как божий день.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Пусть попробуют

Boris Lee

КНР и РФ должны выступить единым фронтом против войны на Корейском полуострове

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Лучше уж без России

Boris Lee

А почему

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не хочу войны

Boris Lee

🍁🍀☘️🌿🌾🌷🌼🌻🌺🥀🌹🏵️💮🌸💐☺️

Кира Маевская

....кишка тонка

Boris Lee

🍃🍂🍁🍀☘️🌿🌾🌷🌼🌸💮🏵️🌹🥀🌺🌻💐

Кира Маевская

спасибо!!!

Капа Цветкова

не думаю

Яся Великийобнимун

Ахахах

Boris Lee

🍃🍂🍁🍀🌼🌷🌾🌿☘️🌻🌺🥀🌹🏵️💮🌸💐☺️

Сияющий От Счастья

не

Boris Lee

☺️

Boris Lee

Привет)

Сияющий От Счастья

привет! давно не виделись ,как вы там?

Boris Lee

Хорошо