Лу
Луграна

Люблю красивые украшения. (серьги в особенности). Как вы считаете мужчинам нравятся когда женщины носят красивые украшения?)

Ответы
Максик Ласковый )

На стоимость женских бирюшек смотрит разве что корыстный Альфонс. Или профессиональный специалист в области ювелирных изделий и камней.

Лу
Луграна

Котяра а просто заценить и сделать комплименты .?это ведь так просто

Максик Ласковый )

Мне женский взгляд веселый и искристый во сто карат дороже блеска золота в её ушах. 😉

Лу
Луграна

А если за искрами ничего нет. Вернее не распознает ничего. И уйдет. ?

Максик Ласковый )

Каждый получает по своим заслугам. Если нету за искрами ничего и уйдёт ни с чем.

Лу
Луграна

Да

Дженни

мужчины редко имеют тонкий вкус и чувство прекрасного)) им лишь бы грудь была, всё остальное не важно))))

Лу
Луграна

И попа

Дженни

сомнительно)) если им нравятся даже женщины с мужской фигурой)) это когда бедер нет, плечи шире попы,но главное под этими плечами грудь и всё)))))

Лу
Луграна

Ахахаха

Bo
Borodisha

Главно чтоб мордой удалась, на иную хоть ты кило золота навесь без паранжи не стоит выпускать

Лу
Луграна

ООО! Идея .

Bo
Borodisha

Точно точно говорю

Просто Я!

Не знаю я на них не особо обращаю внимания! Помимо украшений у женщин есть на что посмотреть!

Лу
Луграна

Например

Просто Я!

Ну в первую очередь глаза, потом губы!

Просто Я!

Так что украшения мало интересуют! Есть более интересное! Глаза и губы интереснее!

Лу
Луграна

Губы

Просто Я!

Вы знаете глаза очень много внимания привлекают! Но губы, губы да!

Лу
Луграна

))

Игорь Андреев

Да,лишь бы не посинела от холода. Зима на дворе. Да и летом при ветре в железе не жарко будет

Игорь Андреев

Красиво. А что оно означает?

Лу
Луграна

Цветок граната

Игорь Андреев

Красиво

Лу
Луграна

Да

Одинокая Сволочь

если в меру.... две три детали не больше.... излишество скрадывает впечатление в целом

Лу
Луграна

да. так и есть

Одинокая Сволочь

отлично! ))

Лу
Луграна

благодарю

Александр Рюрикович

Красивая женщина в виде бонуса к "рыжикам"- это шикарно!😜

Виталий Юрьев

У красивых женщин мужчинам все нравится (визуально, но крайней мере)

Лу
Луграна

Зачем им это надо?

Виталий Юрьев

Для удовольствия, наверное

Лу
Луграна

Мимолетное

Виталий Юрьев

Не факт. Бывает, и подолгу

Лу
Луграна

))

Нелюша

Смотря какие... Если подобраны со вкусом - думаю Да.

Лу
Луграна

вот позе вчера купила серьги как у Хюррем) мне нравятся. блестят. не сильно длинные и не короткие. волосы у меня длинные,завиваются.Распустила волосы и нацепила серьги) красота. Так блестят. красота!

Нелюша

Поздравляю! Любуйтесь!!!

Лу
Луграна

)) любуюсь.

Перверзный Нарцисс

Да мы только на них и смотрим,млея от счастья.

Лу
Луграна

на вас

Перверзный Нарцисс

Да как обычно,банальный минимум-кольцо в носу,туннели в ушах да пирсинг в пупке.

Лу
Луграна

да ..дикари. что они понимают?

Перверзный Нарцисс

Сам в ужасе.Так ведь скоро и губы красить опасно станет.

Лу
Луграна

да не гшвори.

Th
Theodore

Женщина сама нравится, без побрякушек

Лу
Луграна

а сними еще красивее ведь.дополняет)

Th
Theodore

Они им только и нужны друг дружке показывать.

Лу
Луграна

нет. я вот заметила на работе мужчинам нравится)

Th
Theodore

Они просто комплименты делают и все.

Лу
Луграна

не только. пытаются в столовой за меня даже оплатит мой обед)

Th
Theodore

Да ну нафиг

Лу
Луграна

)) вот)

Te
Tereshkov

алмаз не камень а красота женщины

Лу
Луграна

бриллиант?

Te
Tereshkov

бери кручи сравнений нет

Лу
Луграна

))

Te
Tereshkov

как женщину мы можем сравнить как идеал любви и нежности, но бывают,,,,

Елена Верижникова

Особенно когда дарит их другой))

Лу
Луграна

дура она.

Елена Верижникова

Ну может она имела ввиду более доргие подарки)))

Лу
Луграна

намек типа ,да? а когда пьянческая бывала, кажется не только цветы бы от него приняла.))

Лу
Луграна

вот такие вот бабы ....мда.\

Алексей Селюков

Да в частности бижутерия

Лу
Луграна

классные они сейчас разные

Елена Рудобельская

по моему им пофиг

Лу
Луграна

вы думаете? мне кажется им нравятся

Елена Рудобельская

ухоженные, да. Со вкусом, да, а конкретно замарачиваться на украшения, это не про них

Лу
Луграна

я всегда ухоженная)

Елена Рудобельская

вот и отлично, все украшения которые вам нравятся это для вас. Самое главное это вы, ваша личность, нравитесь вы а не ваши украшения..

Лу
Луграна

)спс

Виктор

Мне до лампочки

Лу
Луграна

вот плохо вить. кстати, надо Витьке позвонить

Тимофей Курчавый

в общем да)

Лу
Луграна

)))

Просто Человек Прохожий

не всегда!

Лу
Луграна

Гребаный т9. Где это у вас обед?

Просто Человек Прохожий

приморье!))) теперь понимаю!)

Лу
Луграна

А у нас в Казахстане 8:22 утра. На завтрак омлет сделаю .бутерброд и чай.кофе жок

Просто Человек Прохожий

тогда - хорошего , вам, дня! а я на время исчезну!)

Лу
Луграна

И вам доброго .ок

Al
Algor

Нравится)

Аркадий Бахчевников

Женщины.

Лу
Луграна

что с ними не так?)

Аркадий Бахчевников

Почему? Главное, вы есть.