Т*
Татьяна *

Как пережить боль расставания?

Ответы · страница 10
** Виктория**

надо ЧЕСТНО сказать себе все чувства какие чувствуешь и почему и потом отпустит

Виктор Гурба

займи себя чем-то, сходи в кино, в клуб, отдохни, главное дома не сиди, это убивает

Дмитрий Кононенко

Легче с кем-то. Не замыкайтесь в себе. Люди, люди и ещё раз люди лучшее лекарство.

Денис(Карим) Каримов

Общайся. И не жалей себя. + это не конец жизни. А конец чего-то - это начало нового

Коля Середин

вероятно занятся любимимы делами,сочитая с активным отдыхом,чтобы боль прошла

Жизненный

просто собрать разбитое сердце и склеить. проблема другая, как не повториться..

Natalie Asper

ждать. боль уйдет, но останется пустота. с которой я пока еще не знаю что делать.

Анатолий Сагиров

НЕ ДАВАТЬ МЕСТА ДЛЯ БОЛИ---ВСЕ ДОЛЖНОБЫТЬ ЗАНЯТО .....С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

Keeper !!!!!!!!!!

Смотря какое расставания, а так СМЕЛО,ТВЕРДО а лучше всего С НОВЫМИ ВСТРЕЧАМИ!

Почти Как Ангел

начните все с чистого листа))) Вы красивы и Вы достойны самого лучшего МУЖЧИНЫ

Зоя Шубина

21 год назад у меня умер муж боль не проходит до сих пор смотря как расставатся

Женечка Комарова

Переключиться на интересное занятие, уйти с головой в работу (над чем угодно)

Евгений Пахомов

это трудно, надо постараться отвлечься, не думать, не вспоминать. нужно время

Валерий Чадов

Не держите в душе, отпустите, раз ушел, значит он не Ваш, А Ваш от Вас не уйдет

Mr. Falcone

терпеть со временем пройдет, и по возможности опереться на друзей и близких

Присси Клинтон

расставание имеет перевод...близкий-далекий..те кто это знает не переживает

Андрей Юрасов

боль лечит только время и правильное понятие,оценка причины произошедшего

Танцующая С Косой

Не знаю... найти в себе силы... понять,что не всё потеряно, взять себя в руки...

Ал
Алена

надо мысли в другое русло направлять: прошло трое суток- вроде получается))

Юля Сысоенкова

найти себе какое нибудь интересное занятие, познакомиться с новыми людьми