Т*
Татьяна *

Как пережить боль расставания?

Ответы · страница 4
So
Solongo

А вы её уже пережили если спрашиваете "как". А я в свою очередь задам вам вопрос: а что болит то? ( " Душа болит, а сердце плачет... поёт М Шафутинский, слыхали?)

Оксана Богомолова

У каждого человека свой предел боли, свои особенные переживания и методы выживания свои, соответственно. Каждый сам решает что и как делать дальше.

Марина Караева

Да это тяжело но тогда обязательно надо найти самое любимое занятие которое приносило радость и конечно удариться в любимую работу.Желаю успехов

Вишня Вишня

Если расстались по ваше инициативе, то пройдет быстро, а если нет, то надо сменить обстановку, заняться экстримом в конце-концов.. 😜

Эдуард Садыков

Как нужна для жемчужины полная тьма, так страданья нужны для души и ума,ты лишился всего и душа опустела, эта чаша наполнится снова сама!!! О.Хайям.

Эдуард Садыков

Я рад ,что полегчало, всё проходит, пройдёт и это, хорошо что болит , значит не пусто внутри!!!!

Анастасия Ибатуллина

быть подальше от объекта причиняющего боль.отвлечься,найти кучу занятий чтоб некогда было страдать и в конце концов по возможности новую любовь

Юлия Коваленко

Как можно больше стараться отвлечься от грустных мыслей и чем-то увлечься, не давать себе скучать и не думать о плохом. Проверено на личном опыте.

Ирина Бренько

Милая Татьяна! Надо пережить... побольше быть на людях,дома тоже не надо сотаваться одной, если есть животные(кошка.собака,) хорошо снимают стресс

Ирина Бренько

Держитесь,потом боль поутихнет, удачи Вам,

Иван Суховеев

Найти замену этой боли, новые отношения...И всегда быть в общении с людьми, а не самим собой решать проблему в голове. Удачи мне помогло на все 100%

Евгений Степовой

Нужно перестать себя жалеть и не давать это делать другим. Жалко себя? Прикольно? И все жалеют. Прошлое долой! Пусть освободит место будущему!!!

Леонид Кривицкий

... ни как... рецепта нет... искал... не нашел. Можно глубже спрятать... но все равно она выходит... это на всегда. Извините! Но с ней всю жизнь живешь...

Лия Лилия

смотря с кем и как.... если умер любимый- никогда до конца не переживешь, если бросил любимый, тут проще, а если сама бросила, то вообще не вопрос

Nadi Na

принять ее и позволить себе испытывать,переживать эту боль. а если сильно сильно болит идите качать пресс) или бегать по утрам-это больнее))

Георгий -----------------

Успокойся милая – не плач!
Позабудь про тяжесть прошлых лет
Мне – так хочется тебя обнять….
Приласкать……и……крикнуть ---
Горя …нет!!!!!

Георгий -----------------

Пустым глазам ни как нельзя доверить
То содержимое наполненных сердец!
Ведь всё равно такой и не поверит,
А только высмеет святое - как подлец!!!!

Георгий -----------------

В сердце тьму разогнать можно словом
Или нежностью любящих глаз!
И ещё повторять много..много
Все слова о любви и ...не раз!!!!

Георгий -----------------

Глаза глядят на этот мир устало
И боль идёт из глубины души,
И кажется что всё это достало
И хочется теперь уйти пожить в глуши!
Но можно всё улучшить для начала
Ты только расскажи всё и ....пиши!!!!!
И то, что изольётся на бумаге -
Затянет раны и уменьшит крик души!

Даша ****

Нужно не держать в себе , а кому-нибудь выговориться . И просто отпустить , как очередной этап своей жизни ,с которым вы должны справиться!!!

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или скажете свое мнение хотябы по первой главе, буду счастлив. Жду

Роман Марамыгин

Напиться и забыться, потом на второй день будет плохо - это нормально!))) Ну а на третий день, пойти и познакомиться со второй половинкой...

Александр Тельных

трудно, но возможно...необходимо , какое-то время...у каждого по разному...но бывает , даже эта рана души может быть затянута, но не забыта...

Колян Филимонов

назначить дату суицида на 6 месяцев со дня назначения и жить дальше, а через 6 месяцев обещаю что жить захочиться и ты будешь счастлива

Люда-Мила Новицкая

По вод модности окружать себя людьми, чтобы как можно меньше быть одной! Балуйте себя! Шопинг, салон красоты! Помогает! Проверенно!)))