Т*
Татьяна *

Как пережить боль расставания?

Ответы · страница 8
Олег Демидов

Прикиньте, а какая будет боль при новой встрече с тем, кто "подарил" вам боль расставания...

Татьяна Федотова

упал отжался. 50 приседаний. и 2км пробежка перед сном. что бы не думалось и не вспоминалось

Алексей Антонов

Для этого нужно закрыть старые отношения и сфокусироваться на создания новых отношений.

Алексеевна ...

масса вариантов! можно отрезать себе ногу - вообще о БОЛИ РАССТАВАНИЯ забудете навсегда!

Антонина

ой красавица тяжело очень, но время чуть чуть притупляет эту боль и уже привыкаешь к ней!

Виктор Шаламов

Послушать арию Демона из оперы А.Рубинштейна "Демон" - "Не плачь дитя, не плачь напрасно..."

Ал
Альберт

советов не слушайте, все равно пережить придется, легче обязательно будет, но не сейчас!

Игорь Завгородний

Было бы из за чего переживать. Вот когда зарплату полгода не платят вот это переживания!

Ринат Чуйкин

Отвлекать себя от этого регулярно или пуститься в эмоции, но чтобы никто не пострадал)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Просто...взять и пережить.....можно влюбиться в меня пока нормальный мужик не попадется))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тоже неплохой..две жены и трое дочерей тебе подтвердят)))

Т*
Татьяна *

Самое оно)) ща влюблюсь)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...зайди хотя бы в мир...а то вдруг я маленький и толстый еврей?

Т*
Татьяна *

Ага испугался что влюблюсь)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык..неее..я сам влюблен во всех своих подружек..

Владислав Александрович

Я вот два года переживал, а вчера встретил новую любовь... и у меня началась новая жизнь.

Elyor Asman

Время лечить. Да трудно больно. Быт самим сабой безостановки заниматься любимыи делом.

Галина Ковригина

Зажать нервы в кулак,закрыть сердце на замок и натянуть на физиономию в виде улыбочки.

Александр Гук

Отвлечься. Кому помогает запить, кому заесть, а кто-то забывает обо всем в кругу друзей

Viktor Komissarov

со смаком. Это ведь приятная боль, потому что впереди ещё ярче чувства ожидают. Поверь

Владимир Восковнюк

Постараться найти занятие и отвлечься, хотя это не действует , время только оно лечит.

Стас Кежун

эмммммммммм. Я думаю это поможет лишь парням, хотя может и тебе поможет http://worldoftanks.ru/

Стас Кежун

261 ****, мне ББ прилетело на ВСЁ ХП ****)))

Стас Кежун

арта артой, но бог войны в ЭТОЙ игре это ТЯЖИ!!!

Стас Кежун

я тебе отвечаю, я такой дамаг давал на тяжах, особенно на КВ-2, гнул всех, вначале боя ваншотил 8ок в БК

Руслан Омаров

Не расставаться. Попытаться всеми силами удержать... Измениться, но не расставаться.

Денис Мальцев

Говорят, женщины как обезьяны, пока за одну ветку не зацепятся, другую не отпускают.

Денис Мальцев

Каков вывод? Надо на чём-то или ком-то новом Вам зациклится. Это как в том анекдоте: Пациент жалуется врачу, что у него болит голова. Врач достаёт из стола молоток и ударяет пациенту по руке. Тот орёт. А доктор ему: "Зато теперь у вы сосредоточены на том, что у вас болит рука!" И так далее..