Ятокисо Ятосуко

Круто?)Чем больше телефонов, тем невыносимее становятся те, у кого их нет. Вот их принимать тяжело. Вообще, те, у кого нет телефона, квартиры, маленькая зарплата и кто-то из близких у них умер, стали совершенно невыносимы. Ты им слово, они тебе два... Ей-богу... Легче разговаривать с пятью, у которых все есть, чем с одним, у которого ничего нет.
(с) М. Жванецкий, 1988

Ответы
Алексей Рыбкин

Жванецкий был хорош раньше, а сейчас он опаскудился и лепит свои, уже не смешные и не актуальные комментарии к современной действительности... Зачем то в политику полез, клоун должен смешить людей, а не пытаться умничать.

Ятокисо Ятосуко

Каждый имеет право высказывать свою точку зрения.

Ятокисо Ятосуко

только вы и все? ну и НАШ конечно???

Алексей Рыбкин

Жванецкий, как публичная личность, работающая клоуном должна шутить и веселить. Если клоун перестает шутить и веселить, то он дисквалифицировался. Он уже при всем желании не станет кем то кроме клоуна, хотя попытки есть. Он зря напялит на себя корону поборника справедливости, все равно шутовской колпак больше и ярче)))

Александр

Вот власти и не говорят с народом, один хрен ничего позитивного не услышат, а это их раздражает, стрессует, как руководить в таком состоянии?

.... Реус

Да уж, не соответствуют ожиданиям тех, кому повезло иметь телефон, квартиру, большую зарплату и у которых все близкие пока что не умерли.

Андрей Халфин

Не люблю я Жванецкого того времени, продался он за шубу, джип и так далее, тогда, оправдывал, всю мерзость, что в стране творилась....

Евгений +++

Что-то в этом есть. Не знаю. Я сильно сократил круг общения - в нем лишь психологически совместимые.

Aleksander Jakovlev

Будет ли с Вами разговаривать владелец Айфона,если у Вас простой Самсунг? )))

Улугбек

Какая замечательная реклама... Наверное, Миша за неё солидную сумму снял!!!

Ятокисо Ятосуко

Это не реклама. Это наша реальность..

Улугбек

Полагаю, что после его выступления спрос на "трубочки" удвоился...

Улугбек

А получилась - реклама "трубочек"...

Ятокисо Ятосуко

нет. изначально было целью выяснить есть ли человеки мыслящие.

Улугбек

Жванецкий в них не сомневается, Сука...

Виктор Николаев

Терпеть не могу этого придурка Жванецкого.

Пан Квинто.

советский психотип обыкновенного чела..)

Ятокисо Ятосуко

Ну тогда это психотип некоторых чиновников, ничего не напоминает??))

Пан Квинто.

засидевшихся с тех времен..)

Ятокисо Ятосуко

и к сожалению нынешних...типа государство вам ничиго в принципе не должно.

Пан Квинто.

да. трудно с ними общаться.

Грач Налбандян

Но, ведь он прав?!!!! Нытики достают жутко.

Владимир Скворцов

Я никогда не считал его умным человеком.

Александр Мамедов

Дурь в его вкусе.Зачем он все еще шутит?

Леонид Музафаров

Тогда вроде сотовых еще не было.

Stran

Старо. Телефоны у всех есть.

Сергей Богатов

Не авторитет.Пустобрех.

Аркадий

Интересное обобщение...

Аркадий

Ээээ... Наблюдение!..

Ятокисо Ятосуко

Это размышление. Есть ли здесь человеки мыслящие.

Аркадий

Откуда бы? Здесь в основном ублюдки и придурки...

Аркадий

Я самокритичен!

Аркадий

Но может излишне?

Аркадий

😊