Пилбил Деняхнидовал

В украинских биолабораториях выведены специальные тараканы, которые просто помогают русским тараканам жить и цивилизованно развиваться. Ибо ЛЮДИ русские так не смогут...

Ответы
Юлия Пак

Русским тараканам нужно помочь вырождаться. И с этим с успехом справляется излучение Останкинской телебашни.😉

Ценитель Прекрасного

Настоящий русский может убить такого таракана одной лишь силой духа..ойой, не духа, а перегара!

Акакий Акакиевич

Забавно, как богатое ресурсами государство "цивилизованно развилось" в самое бедное в Европе.

Александр Шебалин .

Да,сегодня всё в мире изменилось.Скоро говорят тараканы будут с айфрнами бегать.

Вячеслав Чистяков

украинские тараканы самые тараканистые в мире

Влюбленный В Жизнь)))

..там говорят ещё и клопы тоже

Андрей Анатольевич

я тоже непойму

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Похоже на то

Андрей

Ты чмошник.

Жоржетта Иудична

Ну поплел

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

😆👍👍👍

Ди
Дикая

Хорошо

Вера Гудкова

😳😳