Алла Мотурняк

есть ли счастье в загадочной мгле?..

Ответы · страница 3
Александр Подкорытов

Поподробней об этом месте, это не отсюда поговорка "счастье в опе заиграло"?

Александр Васин

его вообще нет мы первородный грех совершили так что хлебать и нам и детям

A@
Angel @

счастье можно найти всегда, для каждого оно своё, так что.. думаю, что есть)

Майя Султанова

В загадочной есть,а просто в тумане ,можно удариться лбом...и это счастье?

Кактус Цветущий

счастье есть, не сомневайтесь... даже во мгле, тем более... загнадочной) 🙂

Dmitry Voodoo

есть, но там оно настолько мутное, что вы и сами не поймете, нашли ли его

Marina Prokopheva

А что такое счастье?Может оно и есть,только мы не всегда это понимаем.

Алла Мотурняк

Да! Может, счастье в твоих же руках, Хрупкой бабочкой к ним прикоснётся, Ты отпустишь её впопыхах В тишину от луны и до солнца....

Nadezhda

иногда хочется укутаться в нее чтобы ничего не видеть и не слышать.....

Papira-Man Papira-Man

Нуу,наверно нет,мгла само по тебе это слово кажется не очень хорошее.

Nn

Счастье есть везде, а если в загадочной мгле, то загадочное счастье

..
...

попробуйте сами ответить, прежде чем спрашивать. Это увлекательно

Нина Петрова

на этот вопрос ответить тяжело-смотря с какой стороны посмотреть

Ирина Наумова

Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего

Фаик Ахундов

Не знаю как там в загадочном мгле, то оно есть и надо верить в нее

Наталья Кипова

Во мгле ничего нет-только депрессивный психоз 😄 а ну его в баню 😄

Stanislav Grinchenko

счастье,это когда хочется срать и успеваешь добежать до сартира

Василий Влас

Есть ... только разглядеть его сложно ... мгла - очень загадочна ...!

Владимир Артамонов

загадочная мгла-это типа ежик в тумане-А счастье-если наткнешся

Дмитрий *******

Кто-то его и в мутной воде ловит, а чего ж во мгле-то не поймать?

Ольга Зеленина

Есть, и порой совсем рядом, а не во мгле. Надо уметь разглядеть