🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Внучёк, х ер компьютерный, иди скорее кушать! - Бабуль, ну сколько раз тебе говорить, что я не Х ЕР, а Х АКЕР!!!)))?

Ответы
Маргарита Волкова

Очень сильно насмешили!)))) Классный анекдот!)))))

Маргарита Волкова

Это не ваша, такая бабулечка!?)))

А*
Ада* *

ты пишешь хуйню еси честно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если честно тебя это не должно е бать правда же?

А*
Ада* *

да правда только ты пиздуй отсюда со своими анекдотами

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Заметь я первый не начинал

А*
Ада* *

нур этот тип глуп не трать на него время)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ещё молоко на губах не обсохло чтоб указывать че мне тут писать

Нурмухаммед Кабжанов

послушай раз ты размешаешь здесь вопросы(т.е в твоем случае анекдоты) ты должен понимать что люди будут реагировать на твои посты. а теперь не груби. я тебе не грубил если ты заметил. я с тобой сразился бы в интелектуальной дуэли но ты похоже безоружен. ошибки искать в моем сообщений не надо. я все сказал. не буду вступать с тобой в полемику