Прошлое

А Вы наступали на горло собственной песне??? И как она- выжила???)))

Ответы
Ст
Ступор

завалялась одна. спел её как-то для "прослушки - оценки". ровно через девять дней, услышавший ЕЁ - погиб. ему песня понравилась, слушал он - её один. больше никому ЭТУ песню не "показывал", остерегаюсь

Ирина Эдельвейс

Наступала. Если бы мне надо было чтоб она выжила, то я бы не стала на неё наступать. Иногда всем необходимо это сделать для своего же блага.

Е*
Екатерина *

у меня нет слуха......но..... любой компромисс разрушает мечту...так что если наступить себе на горло то вряд ли потом споешь......

Светлана Степанова

Часто приходиться делать что-нибудь вопреки собственному желанию— во имя долга, под давлением обстоятельств.

Антон Иванов

Красава,на такой"оригинальный"вопрос есть ответ в "китайской прачечной"-как зайдёшь сразу на лево.

Прошлое

умничаете???? ну молодец!!!

Феодор Гардемарин

наступал она погибла как я думал а потом сама собой востонавилась и вернула меня ........................

Прошлое

🙂

Евгений Стариков

- Я атеист! - визжал Григорий, - я в Вас не верю, Вы не Бог! // Бог улыбнулся равнодушно: "Мне пох..."

Прошлое

Эту песню не задушишь, не убьешь????????????

Прошлое

🌹

Евгений Стариков

Если бы каждый раз, когда мне говорили, что я неадекватен, мне давали по доллару, я бы уже давно купил гидрокостюм ослику Артёму.

Алекс Фадеев

Мне не удастся это сделать,как только запою,присутствующие наступят,чтобы заткнулся. 🙂

Прошлое

🙂

Игорь Герасимов

попробовал наступить себе на горло - не получилось. Чисто физиологически не получилось

Ольга Агеенко

Песня в таком случае уходит ниже поясницы, но потом все равно возвращается назад)))

Прошлое

🌹

Валерия Мелконян

наступала. выжила после моей же реанимации массаж сердца и искусственное дыхание

Татьяна Ковалевская

Много раз. И она не выжила. Мне пришлось жить без старой песни и придумать новую.

Манюня

Наступала.. ради подруги.. Ну. ивсе как всегда.... банально... но больно до сих пор.

Татьяна Домашенко

А зачем наступать на горло собственной песне,за тебя это сделают другие

Volkov

Приходилось наступать. Выжила песня, но стала чужой. Пишу новую песню.

Эрэн G

оказалось сволочь что не просто выжила а ещё и нервы мне измотала

Александр Виноградский

Каждый раз, когда нудит "Шас спою!" - потому что уже знаю результат

Наталья Фурсова

Я ее слегка заглушала пьяном, поэтому она живет и здравствует 🙂

Анна Ильина

А, как вообще такое возможно,это когда в зобу дыханье спёрло!?

Wladimir Tschorpita

Горловое пение. Хоть занаступайся - хрипишь, но песня льётся.