Пи
Писздец

"Донбить Бомбасс" или "Хyeв Киярить", вы за какой вариант развития событий?

–34
Ответы
Мария Луговая

Я за ввод элитных частей специального назначения. Такие как Вымпел, Витязь, Альфа, Росич, Кобра. Я бы на месте Путина вообще бы доверила проведение СВО на Украине Управлению "Т".

Мария Луговая

А дополнительно можно было бы ещё привлечь ГРУ со спецподразделением Сатурн.

Пи
Писздец

Ты боевая😅

Влади Мир

В каком варианте кацапов больше подохнет тот и лучший.

**
*******

второй разумеется

Пи
Писздец

Хороший ответ

**
*******

🤝🇷🇺

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты задолбал уже.

Пи
Писздец

Здоровеньки булы громодянин

–1
Ve
Velomi

донбить бомбасс

Пани Малгожата

Киярить

Ма
Марина

Второй!