Песец Чукотский

"Донбить Бомбасс" или "Хyeв Киярить", вы за какой вариант развития событий?

−34
Ответы
Мария Луговая

Я за ввод элитных частей специального назначения. Такие как Вымпел, Витязь, Альфа, Росич, Кобра. Я бы на месте Путина вообще бы доверила проведение СВО на Украине Управлению "Т".

Мария Луговая

А дополнительно можно было бы ещё привлечь ГРУ со спецподразделением Сатурн.

Песец Чукотский

Ты боевая😅

Влади Мир

В каком варианте кацапов больше подохнет тот и лучший.

**
*******

второй разумеется

Песец Чукотский

Хороший ответ

**
*******

🤝🇷🇺

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты задолбал уже.

Песец Чукотский

Здоровеньки булы громодянин

−1
Пани Малгожата

Киярить