Cherry Cherry

Вы знали что название подгузников Huggies переводится как "обнимашечки"? ))

Ответы
Андрей

Не знал. Но как говаривал Шерлок Холмс от знания или незнания что земля круглая мне не холодно и не горячо ибо это знание абсолютно ни коим образом не влияет на мою жизнь

Сергей Сидоров

Я их столько за жизнь купил с тремя детьми, что мое имя уже переводится как "обнимашки"!

Cherry Cherry

А я своим троим детям покупала и покупаю Pampers. Перевод -- Пелёнки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно знал...

Cherry Cherry

Бармалей))

Cherry Cherry

Это что за зверь?)

Cherry Cherry

)