Parchemin

πŸ–Ό💎

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Rima Kravcenko

оставим,ΠΊΠ°ΠΊ талисман

ΠœΠ°Ρ€ΠΈΠ½Π°

Π”Π°

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ПоявлСниС обычая это достиТСниС ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Ρ‹, ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Π°Ρ€ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Ρ‹? По ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎΠ·Π½Π°Π½ΠΈΡŽ, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста.
Ρ‡Π΅Ρ€Π΅ΠΏΠ°Ρ…ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π°Π³Π°Ρ‚, это камСнь Ρ€Π°ΠΊΡƒΡˆΠΊΠ°ΠΌΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅ сколько Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΡ‚ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ€Π°ΠΊΡƒΡˆΠΊΠΈ с отлоТСниями
Π½Π°Π΄ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ 20 обособлСнных причастных ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ² ΠΈΠ· повСсти "станционный ΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡŽ."
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠΈ поТалуйста
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ с ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎ Ρ„ΠΈΠ·ΠΈΠΊΠ΅ поТалуйста!
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄ΠΈΡ„Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ уравнСния!
молСкулярная масса диоксида Π°Π·ΠΎΡ‚Π°?
На ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ расстоянии ΠΎΡ‚ повСрхности Π—Π΅ΠΌΠ»ΠΈ сила притяТСния космичСского корабля ΠΊ Π—Π΅ΠΌΠ»Π΅ Π² 20 Ρ€Π°Π· мСньшС, Ρ‡Π΅ΠΌ Π½Π° Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠ²Π΅Ρ€
Π—Π°Π΄Π°Ρ‡Π° Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ Ρ„Π΅Ρ€ΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ Ρ€Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Ρ‹ ΠΊΠ»Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ с синхронным Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.
ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ ΠΈ Π΅Π³ΠΎ влияниС Π½Π° ΠŸΡƒΡ‰ΠΈΠ½Π°)
здравствуйтС, я ΡƒΡ‡ΡƒΡΡŒ ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π² московском Π’ΡƒΠ·Π΅ ΠΏΠΎ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ Π²ΠΎΠΊΠ°Π». Π² слСд Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΡΡ‚ΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ
Бколько Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ 143<span class="js-phone-number">+42345-341243</span>x3123489-12314689654x57295723459x2341347+3141458235-325892352384-2341935713952392359352330
ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π°ΠΌΠΏΠ»ΠΈΡ‚ΡƒΠ΄Ρƒ ΠΏΠΎ этим Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ? (-12,-9,+2,+10,+15,+18,+15,+3,+8,-4,-10)ΠΈ ΡΡ€Π΅Π΄Π½Π΅Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΡƒΡŽ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρƒ ΠΏΠΎ этим ΠΆΠ΅ Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ
Π—Π°Ρ‡Π΅ΠΌ послС ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅Π΄ΠΆΠ° ΠΏΠΎΡΡ‚ΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ Π² институт, Ссли ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ сразу ΠΏΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ e расскаТитС ΠΊΠ°ΠΊ это дСлаСтся? e*625 mod 119232 = 1