♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда у меня просят номер телефона,я мило отвечаю баланс хочешь пополнить😅,как вы отвечаете в этом случае????🤔

Ответы
Алексей

"Да не вопрос! Давай, утром закину!" Ну я бы так ответил, если бы номер просил! Но я не отношусь себя к тем озабоченным, которые номера телефонов собирают!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я и так поняла

Алексей

Глаза честные?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не то что честные,но искренние.

Алексей

Спасибо! А у Вас есть доброта во взгляде!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста.

Vlaik

А зачем же так отшивать, люди могут не понять и расстроиться!))) Я вот даю, и прошу, и мне дают, ничего в этом нет противоестественного! 😜

Василиса

Всегда затрудняюсь с ответом. Нехочется обидеть человека и телефон нехочется давать. А ваш ответ мне понравился 👍

Вл
Владимир

неа....позвоню тебе в ватсапп или на вайбер)) я чё дурак, чтобы пополнять баланс??)))))

Stormbringer

Я не даю повода незнакомым людям просить у меня номер моего телефона.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Stormbringer

Знаю

Sergio

Если Ваш номер телефона такой же красивый как и Вы - обязательно!)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очень красив

Sergio

Тогда пополню прямо на месте. Это же способ завязать беседу! Можно понемногу пополнять каждый день, чтобы напоминать о себе. А можно еще каждый день на разные суммы, чтобы была интрига. 😉 А примерно через месяц, когда дама уже привыкнет, пару дней пропустить, чтобы почувствовала, как минимум, дискомфорт без моего присутствия в её жизни...😎

Иван Лыткин

смотри, не продешеви))) а то ведь и пополнят😆)

Граф Мрякула Трансмурлямский

я бы советовал довать телефон приемной конторы

Михаил Ширякин

Да мне не жалко. Если взаимно и с симпатией.

Игорь Овчинников

Если сообщить номер кому-то станет плохо?

Александр

У меня не часто просят номер телефона

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не и отлично

Олег

Я своим женщинам всегда его пополняю

Ирина

Хороший ответ. Возьму на заметку)))

Владимир Игнашов

..и часто ....пополняют ??? ))))😳

Владимир Игнашов

неужели ни одного ...мецената не было ???😱))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не нуждаюсь.

Владимир Игнашов

прекрасно !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чеширский Ёж))

А что ,некоторые это делают))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Делают

Чеширский Ёж))

Я констатировал факт)поздравляю

Igor Fedaev

c какой целью интересуетесь!

Георгий Клинцов

А МОЖНО ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как это ?

Георгий Клинцов

ПРОСТО.

Владимир

И Как Это Называется?....))))

Олег Суворов

можно баланс пополнить?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Соглашаются

Олег Суворов

и пополняют?

Олег Суворов

обманщики

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет ,я ж номер не диктую

Живчик

скажи номер-я пополню))

Живчик

я туда уже кидал денег