Larisa. S

Красивые слова-виньетка ложножной сути?

Ответы
Кохинор

Этот романс впервые был исполнен в одном из фильмов и потом уже взят в репертуар Александром Малининым (Малини) его сценический псевдоним . Я тебе письмо в личке оставила

Larisa. S

Мне интересны мысли людей, по поводу этой фразы, Кохинор.

Кохинор

Вспомнила мысли людей по-этому поводу в стихотворном стиле . примерно так : Ты говоришь мне о любви, но разговор НАПРАСНО начат СЛОВА я слушаю твои НО НИЧЕГО ОНИ НЕ ЗНАЧАТ .....

Larisa. S

Не плохая мысль...))

Кохинор

Тебе большое спасибо : вчера эту песенку потихонечку напевала )))) 🌹 Привет

Larisa. S

Привет! ))

Александр Озеров

Вообще слова, любые, ложь. Хоть и смысл их, на мечту похож. Но, Лживость, в человеке, Его суть. Не возможно Мир перевернуть

Александр Озеров

Чем дальше в лес, тем интересней, какой завлек Тебя он, песней?

Larisa. S

)))

Александр Озеров

Рисует: Замки, Скот. Крестьяне - Вам, играют на баяне?

Larisa. S

У Вас богатое воображение Александр! ))))

Александр Озеров

Не уверен, что смогу конкурировать)

Владимир Илюхин

Надо перевести.))) Красивые - это напрасные. Виньетка - узор в книге. А вот что такое ложножное?)))

Larisa. S

))

Владимир Илюхин

"Я хотел въехать в город на белом коне"))) Надо прекращать, а то потянет дальше)))

Larisa. S

))) тоже послушаю, что то Вы меня под стимулировали.

Анатолий Чурин

У вашего крыльца, не вздрогнет колокольчик....

Larisa. S

))

Ирина Прохорова

А и не ищи суть в красивых словах ,

Larisa. S

ок. ))

Rima Kravcenko

случается

Larisa. S

))

Юрий .

нет

Larisa. S

То есть?