Мухторжон Умаров

что такое легендарность?

Ответы
Руслан Смирнов

Это как у Ленона, как у Ричардса, как у Вижеса, как у Жукова, как у Суворова, в общем не хитро, но не для каждого ))))

Вячеслав З

когда ты достоин того,чтобы о тебе слагали легенды...но нам с тобой пока это не грозит!

Софья Хакимова

Раньше знала и понимала, а сейчас в недоумений, что такое легендарность в наше время.

Лариса Петрушенко

Мне кажется: это человек, все поступки которого славятся, как легенда!!!!

Умутгуль Омарбаева

Когда о поступках человека помнят и передают от поколения к поколению

Фиона

когда прошлое человека обросло легндами

Fuck Of -___

а я вот знаю набери в гугле да и посмотри

Таня Танюша

Легендарность " Крейсер Аврора ".

Ба
Басик

человек который в шел в легенду

Виктория Исаева

человек который стал легендой

Люб Любавишна Любава

выдающийся, знаменитость и т.д.

Дмитрий Каракозиди

Истина сильно преувеличенная.

К:
Катюша :)

не знаю что ответить,извините

Людмила Семенова

спроси что нибуть полегче

Galya Bujkova

Упомянутый в легендах

Се
Серёжка

упомянутый в легендах,это слабо сказано))) упомянутый в книгах по истории-это уже другое дело))