Лев Аксенов

Одна голова на ножке качается, а той голове нет мозга, одни горошки. Сказки не рассказывает, а смеяться заставляет. Что это?

Ответы · страница 2
Таня Душкина

меня уже заставил

Лев Аксенов

На здоровье! Поделитесь причиной смеха со мной!

Лев Аксенов

Так хочется пирожков с маком. Завтра куплю и испеку!

Владимир Отрощенко

Киселев по ТВ??? 😎

Лев Аксенов

А ВЫ, что, от Киселева тащитесь? Кстати , Вы про какого Киселева, у нас в Украине один ведет сейчас "Черное зеркало".

Владимир Отрощенко

Шо тот проплачен, шо єтот--два ноги пара, как говорил Мимино 👿

Лев Аксенов

Я его передачи не смотрю, ведь черное зеркало относится к кривым и искажает реальность. Не так ли?

Владимир Отрощенко

Абсолютно!!!Я смотрю по ICTV сейчас т\с "Ганнибал"--там как раз и четко про єто

Владимир Отрощенко

Да, Пинчука, а фильм на русском

Лев Аксенов

Попыта.сь по интернету посмотреть или онлайн или скачать.

Владимир Отрощенко

Очень кровавый--для крепких нервов , но снят классно, сюжет закручен, актеры очень сильно играют. В общем, психологичеки-детективная расчлененка

Александр Осипенко

Маковая соломка?

Лев Аксенов

Это уже крутой ответ! От маковой соломки не только смеются. Но ответ засчитывает. Просто мак!

Александр Осипенко

Ну, извините за такую шутку!Спасибо что поняли юморок!

Люда Кропотова

Мак батюшка:-) 🙂

Сепфора

Чучело? Пугало?

Лев Аксенов

Ну с чучела еще посмеяться можно, а пугаало .... само название говорит! Нет.

Людмила Преснецова

Шут гороховый !

Лев Аксенов

Определитесь без возможно.

Наталья Августовская

ужасы какие-то

Игор Дим

И тебя Соната милая с 8 марта!!!

Игор Дим

На всякий случай С НОВЫМ 2016 годом!!!!!!!

@mr. Gray @

А чё мою аватарку похерили ? ((((

@mr. Gray @

сайт вообще говняный стал (((

Лев Аксенов

А до этого, что оловянный был, сногшибательный? Мвы сами его портим свои хамством!

Vasilisa Ivanovna

что что что же

Лев Аксенов

А горошки маленькие такие, черненькие....

Vasilisa Ivanovna

сьел....иии ох ха-ха....да

Лариса Мельникова

колокольчик?

Лев Аксенов

Между прочим, такой ответ -первый! В основнм называли погремушку. Колокол тоже ведь погремушка?

Лариса Мельникова

ну да, обожаю колокольный звон

Лев Аксенов

Смеетесь под колокольный звон?

Лариса Мельникова

просто он меня завораживает

Лев Аксенов

Это мы початились, а где ответ правильный?

Уральская Рябинушка

погремушка???

Лев Аксенов

Многитак ошибочно считают. В основном женщины..

Зульфия Салимгареева

змей Гарыноч

Лев Аксенов

Ошиблись маленько, Тугарин Змей!

Нэли Берека

Погремушка .

Лев Аксенов

Что-то все женщины сразу думают на погремушку. А что, разве только одного типа погремушки есть?

Елена Феоктистова

Погремушка?

Елена Феоктистова

Так что наши предки. похоже, тоже знали о дури?

Лев Аксенов

А как же! Она и оттуда пришла, из старины!

Елена Феоктистова

У вас ошибка в порядке слов, получается, что загадка пришла еще откуда-то, а не только из старины.

Елена Феоктистова

Конкретно - поняли, в чем ошибка?

Елена Феоктистова

Следовало написать: Она оттуда и пришла. А какой смысловой оттенок у вас получился, я об этом уже сообщила.)))

Ко
Коляновна

одуванчик???

Лев Аксенов

А где горошки? и от чего смеяться. Одуванчик сожрать?

Ко
Коляновна

Смеяться можно и чихать..))))

Ко
Коляновна

Сами купили..)) чего ждать кого то??

Лев Аксенов

Вот тебе и на! Как эскимо кушать сами, а я маком давись!

Людмила Хяргинен

Погремушка?

Лев Аксенов

Что -то почти всех женщин на погремушек тянет. Мака что-ли объелись?

Людмила Хяргинен

Я и про мак думала, но мы женщины и нам это ближе. Вы зря нас обижаете.

Лев Аксенов

Не обижаю, просто отметил, что стандарные ответ у женщин "погремушка"!

Лев Аксенов

Я все понял, не совсем дурак!

Инна

Погремушка?

Лев Аксенов

Советую посмотреть ответы! С Новым годом!

Руфина Заинуллина

погремущка.

Лев Аксенов

Сейчас погремушек столько типов

Руфина Заинуллина

погремущка.

Лев Аксенов

подумайте.... растение,... цветок

Светлана Панкратова

погремушка?

Лев Аксенов

Погремушка-погремушка, У ней ни головы ни ушка, Засыпает мама под нее, а ребенок с погремушкою играет! Ответ неверный, но многим мамам приходитт на ум сразу эта версия!

О.
Ольга ...

Неваляшка?))

Лев Аксенов

Зато других валяет хорошо и сны показывает , но не неваляшка.