Лев Аксенов

Одна голова на ножке качается, а той голове нет мозга, одни горошки. Сказки не рассказывает, а смеяться заставляет. Что это?

Ответы · страница 5
Любовь Родина

горох

Лев Аксенов

У гороха голова на ножке, а не стручки? Ха-ха!

Любовь Родина

ты то сам знаешь а почему спрашиваешь? Вот тебе загадка ( что находится между полом и потолком?)

Лев Аксенов

Если букву И убрать, то ничего! ВЫ же знали, зачем задали.

Любовь Родина

так и ты знаешь и зачем задаешь мы в расчете

Лев Аксенов

Анекдот: Вышел батюшка на амвон читать проповедь. Спрашивает прихожан "Вы знаете о чем я буду проповедовать?". Одна половина кричит "Знаем!", другая -"Не знаем!". Батюшка говорит "Те, кто знает, пусть расскажет тем, кто не знает" и ушел. Так и мы с Вами.

Любовь Родина

я пошла спать более приятное общение с подушкой кони нени

Ирина Андронова

Мак?:)

Лев Аксенов

А я Лев-Родина-Саратов -живу-Харьков

Ирина Андронова

Ух ты....Двойные земляки!!! и по рождению и по жизни?...Редкость........А я по отчеству-Львовна!

Лев Аксенов

А у меня есть Александр Львович (1966), Светлана Львовна (1969) и Валерий Львович(1975).

Ирина Ирина

Гриб?

Ирина Ирина

Подскажете?

Ирина Ирина

Мак?

Ирина

мак

Ирина

кошмар.потом как народу жить то

Лев Аксенов

А кто там останется жить? Сербский вариант предполагает уничтожение русскоязычного населения, не просто русских, а русскоязычного. в Сербии по сути дела "выжженая земля"

Ирина

национализм какой

Лев Аксенов

А Вы что не знали, украинцы, особенно западные, страшные националисты.

Ирина

знала.давненько сталкивалась с этой темой.

Ольга Рендом

Мак

Ольга Рендом

Нутк, в детстве меня маком кормили, чтобы не шкодничала, и родителям не мешала хозяйством заниматься) ))

Лев Аксенов

А мы в колхозе семена конопли ели сами. Выращивали в колхозе как техническую культуру и никто не знал, что это наркотик! Но это было лет шестьдесят назад!

Ольга Рендом

Ну я тоже коноплю ела, у нас возле огорода росла, шелушили ее и ели) ))

Лев Аксенов

Это дикорастущая! У нас поселке на отшибе росла и сейчас растет, так там нариков вылавливали, жили в шалашах. Но это уже в наше время.

Ольга Рендом

И че в ней хорошего? Я так и не понимаю

Лев Аксенов

Но они что с ней делают, а потом или глотают или "ширяются". Не пробовал, не знаю какой кайф они ловят. Я уже 26 лет и алкоголя не употребляю и забыл какой он, да и курить третий год , как бросил. И думаю, какой дурак был, думал без выпивки в компаниях делать нечего, без курева не обойтись. Оказывается даже очень ничего!

Ольга Рендом

Маладес! !! Тоже курить хочу бросить, никак не созрею

Надежда Курносова

Мак

Надежда Курносова

Очень нравится когда цветут маки

Лев Аксенов

В Европе символ победы над Германией. Но мне их стилизация не нравится.

Надежда Курносова

Как символ я не рассматривала,а как цветы-красиво

Лидия Редина

мак

Лидия Редина

у меня в палисаде рос так узбеки потоптали весь лук в палисаде

Лев Аксенов

А что узбеки без мака смеяться не умеют?

Лидия Редина

умеют,но они ещё его и разбрасывали по другим палисадам))))))))))))))

Ya Tutta

мак

Лев Аксенов

У меня там есть итальянская загадка, что-то на нее мало отвечают.

Лев Аксенов

Падает- поет, подымается-плачет!

Ya Tutta

Знаю-Знаю ведро в колодце, я иногда бываю в деревне

Эльмира Фассахова

мак

Яна Давыдова

зад

Лев Аксенов

Это после употребления тлшл, что в загадке , голова задом будет казаться, как у китайцев!"

Ми
Мила

мак

Василиса Чаровница

ой

Лев Аксенов

Что, уже горошков попробовали?