Ив
Иванопуло

задавал. Но админы показы остановили. Подумал тут. Поймал бы я Джина. И какие три желания загадал бы? Решил. Первое - мочиться коньяком. Второе - пукать "веселящим газом". И третье - чтобы коньяк у меня только "с горла" получали. А какие три желания загадали бы вы?

–5
Ответы
Соня Хавшабо

Какие же глобальные у тебя мечты 😂 а как же мир во всем мире и повсеместно здоровые дети?

Ив
Иванопуло

Ага! Но!!!! Только после осуществления трёх мною озвученных

Ан
Анти3Ая

Норм так желания, чо... а сам бы его пил, коньяк то этот?😂

Ан
Анти3Ая

Я пока не доросла до подобных подвигов, но если что учту)) у меня дома есть специально обученый человек, мы с ней из винограда делали в прошлом году, еще зреет))

Ив
Иванопуло

Когда вызреет, если перегоните и в бочёнок дубовый, то через 3-5 лет ахриненный коньяк. Только надо долить будет свежачка.

Ан
Анти3Ая

Ну посмотрим что получится))

Ив
Иванопуло

думаю, если с сахаром не намудрили, то норм получится

Ан
Анти3Ая

Ок

Мила

Устраивать соревнование с алкоголиками, как-то не айс.

Ив
Иванопуло

вы не согласны устраивать соревнования с алкоголиками за право похмела с горла?

Григорий

Детишкам - счастья , здоровья и благополучия

Es. Vik.

Какой человечишко, такие и желания((

Ив
Иванопуло

типа, у тебя сущность другая?

Игорь Злобин

чтобы джин сьебался обратно

Татьяна С.

здоровье здоровье здоровье

Евгений Леонов

🤣🤣🤣Отсыпь...