Са
Саша

Любовь имеет много оттенков, но здраво мыслить в ней наверное сложно?

Ответы
Настя Купреева

именно любить по настоящему могут только здоровые психологически и здравомыслящие) все остальное, влюбленности, химия и зависимость

Са
Саша

Отличный ответ.

Са
Саша

😉

He
Helen

Вот поэтому, что она многогранна и интересно очень. А здравомыслие, это в здоровом теле, здоровый дух,от любви летают,как на духу 😉

Владимир Демидовский

Вы имеете в виду - от белого через серый - до черного? Но ведь это поэтический трюк. Можно ли об этом говорить всерьез?

Са
Саша

Что то похожее.

Владимир Демидовский

Главный оттенок имеет конкретная Ваша любовь, и нет никакого дела до чужих оттенков. Ведь это - интимная тайна каждого из нас.

Ол
Олеся

Это когда у человека влюбленность, страсть, желание и т.д. Истинная любовь на мозг не влияет, она живет в сердце))

Веселюк. Tallinn.

вО

Илья

можно и мыслить здорово. Но насчет отеннков согласен.
ибо бывает любовь где друг другу врут

Ѻлегъ

сударь, если любовь не искажается энергиями эмоций, она не препятствует здравому рассудку

Са
Саша

Золотые слова.
Ведь энергия это наше все.

Ѻлегъ

🤝

Георгий Вайзбург

Авиценна предполагал, что это болезнь. Все зависит от остроты и хронизации заболевания.

Алекс С

и не стоит ибо у каждого парнёра стоко замудрённых тарканов вам и не снилося))))))))

Лариса Будрина

Какой-здраво?! Просто "крышу" у некоторых сносит, значит -это Болезнь...!😱😴😍🤣

Elena

У кого как. Иногда любовь даёт вдохновение и толчок именно к здравым поступкам

Мирабелла

Ну да... уж если начнёте здраво мыслить , то все.... любовь закончилась 🤣🤣🤣

Са
Саша

Верно. И даже смешного в этом ничего не вижу.

Мирабелла

Ну если серьезно ко всему подходить, то свихнуться можно)))

Са
Саша

Ну тогда как стрекоза в басне...))

Мирабелла

И чем плоха та стрекоза??? Видимо непрофессионально пела и плясала... или не на ту тему.

Са
Саша

На ту, только внимательно прочтите басню. Чем она кончила)

Са
Саша

Оригинал смотрите а не извращенные версии.

Татев

Лучше уж любить, чем постоянно здраво мыслить, не зная, что такое летать

Са
Саша

🤝

Ли
Лиза

А зачем? Пусть миг, но чистой радости, а не взвешиваний - ты мне я тебе.

Ли
Лиза

Не мой случай. Переросла.

Са
Саша

Неужели довольствуешься редкими мигами? Лукавишь по моему, и лукавишь сама себе.

Ли
Лиза

Возможно

Са
Саша

Думаю нужно смирение.. В нем появится уверенность.

Ли
Лиза

Есть над чем работать

Ел
Елена

Очень сложно мыслить рядом с человеком от которого коленки трясутся

Са
Саша

Классный обзор!)

Наталья Астафьева

Когда пройдет немного времени и страсти поутихнут-включается мозг!

Са
Саша

Он то все и портит.

Наталья Астафьева

Да...слишком много начинаешь думать...это-то все и портит...

Ма
Мария

Хорошая тема о любви? не каждый может понять ее на высшем уровне.

Са
Саша

Далеко не каждый.

Ма
Мария

Про любовь очень много написано в Священном Писание" Вы читали?

Са
Саша

Читал, и теперь пора свое мнение тоже иметь. Не всю жизнь ведь следовать чужим знаниям.

Ма
Мария

Священное Писание написано сам Богом для нашего наставления ,чтобы мы жили счастливо.

Са
Саша

)) и об этом читал...

Ма
Мария

Не просто читать,вера должна быть,любовь и понимание,знание и послушание к Богу.

Василиса Евгеневна

зачем? просто любыть,наслаждаться счастьем,есле такое выпало

Вера Гудкова

Вы и не знаете,что такое любовь и не надо слово это применять

Са
Саша

Красиво предложение создали.
Но не более того.

Вера Гудкова

Для Вас так,я люблю всю жизнь .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуй да, но это временно) потом все встаёт на свои места)

Олег Овечкин

Конфетный период затмевает зрение, недостатки не видны...