Надежда Борисова

У каждой женщины, наверное и у каждого мужчины есть та любовь, которая им нужна?

Ответы
Евгений Николаевич

та о которой я мечтал... (в гости ездил) и ни ни... а потом мне написала смс - а я всё? я в охапку и к врачу... очень важному и знаментимоу.. по анализам все дела - вызывает глав врач онкоглии меня - я-ж в колридое все это время.. вы как до этого довели? млять... я никто - я воздыхатеь со школы.. у неё муж есть.... короче все круги анализов... увы.. тщетно... звонит мне её мама - забери её вещи!!! этот урод (муж) не достоин!!! я с каго припеку??? я во-первых сижу в поезде в Астану еду.. да и потом... это как вообще... как вам история а я её искреннлюбил... а у нас не срослось.... ну не хотела она меня.. а отношения были... зачем меня вызвала.....

Надежда Борисова

Отношения, Жень, это еще не любовь

Евгений Николаевич

согласен абсолютно - это все объясняет

Надежда Борисова

конечно, если бы ты любил ее, здесь тогда и разговору могло и не быть,забрал бы та все тута

Евгений Николаевич

влюблен точно... вот ваши женские штучки.. в гости ездит звонит... шампанское пьем, а ни-ни

Язва Сибирская

Все любят только так насколько хватает их таланта но они думают конечно же что делают это на всю катушку

Надежда Борисова

Ты знаешь.а кто их знает

Язва Сибирская

Поэтому любовь никогда нельзя узнать её возможно только почувствовать

Язва Сибирская

Надька ты последнее время какая-то немногословная раньше с тобой такого не было😎

Надежда Борисова

С тобой все время ругаюсь, сейчас не хочу

Анатолия Ордынцева

Она живёт в человеке ещё до встречи у мальчика это идеал матери, у мальчика наоборот.

Надежда Борисова

Вы правильно заметили

Андрей Науменко

1. Точно ли у каждой и каждого? 2. Нужна для чего? 3. Как это установить? Какие признаки?

Надежда Борисова

Как человеку без любви к примеру к ближнему, к друзьям ,к природным ресурсам и тд

Андрей Науменко

Любовь к природным ресурсам - это к нефти, газу, металлам?

Алекс Венцель

У кого её нет, тот сам себе придумывает легенду...Не все способны любить...

Вл
Владимир

а если бы не было то и семей бы не бы все хдили и или одиночками и вы.. и мы

Надежда Борисова

Володь конечно, не было бы и продолжения рода

Вл
Владимир

а у вас с мужем много продолжителей вашего рода..

Надежда Борисова

Я думаю не стоит переходить на личности

Вл
Владимир

ответь в личке.

Надежда Борисова

ни к чему

Вл
Владимир

пока

Павел 2000

Привет милая... Мне тут пояснили... Та, кто пахнет приятно, без духов...

Надежда Борисова

очень даже интересно-привет Паш

Павел 2000

Вроде как люди живут вместе долго из-за приемлемого запаха друг-друга...

Надежда Борисова

Наверняка

Го
Города

Да точно но есть такие люди которые живут обманам и побеждают этим

Надежда Борисова

Паш, да навалом таких

Го
Города

Во во

Ир
Ира💃

Да, если не терпеть негатив, не врать себе, а любить по настоящему

Ир
Ира💃

Привет, Надюша

Надежда Борисова

Добрый день Иринка,у нас бушует ветер сильный,ураган

Ир
Ира💃

И у нас тоже самое

Надежда Борисова

Видимо везде, в ночь мороз до минус4

Ир
Ира💃

Тепло пока, но снижается к 0

Игорь Морозов

На то располагает только бог , а мы всего лишь предполагаем !

Юрий Свиридов

Блиин, и как они бедные в тех любовях ориентируются🤭🤗🤣👌

Надежда Борисова

Да вот сама сомневаться уже стала😁

Александр Жданов

Уверен все об этом думают, но все ли что то делают для этого?

Надежда Борисова

Делать это уже особая деталь, не всем дано Саша

Александр Жданов

вот и получается, что мы хотим , а вот делать ничего не хотим, а ждём некого чуда... А чудо зависит, только от наших рук и действий...

Надежда Борисова

Верняк сто пудовый

Александр Жданов

..так что, Надюш, действуй..

Надежда Борисова

Как тока,так сразу😁

Александр Жданов

..а не поделишься, как будешь действовать?

Светлана Костина

У очень малого кол-ва людей есть любовь,которая им нужна.

Надежда Борисова

Светлана ваши слова да,так и есть

Трижды Кот

Если он этого достоин....Если выстрадал.... Если ценит...

Надежда Борисова

Умные слова мой друг Слава

Евгений Б

Да. Одна любовь которая нужна и одна которая не нужна.

Надежда Борисова

наверняка как вы сказали

Al
Alen-No-Delon

Она сначала есть, а потом разбираются нужна ли такая!

Ви
Виталий

Что жто ща любовь такая, которая не нужна, Надежда?

Надежда Борисова

Виталь,думаю у каждого она есть

Ви
Виталий

Я наверное не очень понимаю вопрос...

Володя

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Надежда Борисова

Обязательно

Юрий Николаевич

Это было бы идеально , но увы , какую Бог послал .

Высокий Блондин

"Та любовь, которая им нужна" это дикая редкость

Надежда Борисова

Вон оно как