Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как Вы думаете, кто и для чего построил лестницу таких размеров? 🖼

Ответы
I.𝕂öt

Леcтница наверное в травматалогию, на рентген? 🧐 Я помню приехал делать платно рентген, а там поcтройка и в продуктовый был пандуc, а где рентген, меня на руках заноcили 😹 Мне кажетcя тут так же))

I.𝕂öt

да, но дело в том что она у них никогда и не была, а обратилась наверное первый раз за лет 20 или 30 😅 и они умудрились потерять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там реально всё теряют, по себе знаю

I.𝕂öt

😹 вспомнилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, это слишком долго. На работе не приветствуется просмотр мультов. Сорян .

I.𝕂öt

аа ну да он минут 10 длится, но там про бюрократию прикольно)

Мисс

по земле раньше Исполены ходили-которые брали в жены обычных женщин,от которых рождались люди гиганты..пирамиды египетские обычному чел.построить тоже сложгно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Но и женщины были таких же размеров. Потому что вряд ли с букашками что то срослось. И уж точно муровей никак не родит корову

Мисс

ну а для чего тогда гигантские лестниц..вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и говорю, атланты

Юр
Юрий

может раньше там река текла сверху.поэтому так сделали,чтобы поток воды не рекой шел а разливался по этим ступеням..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой техникой такие монолиты устанавливались?

Юр
Юрий

это не монолит.это все сделано руками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И притоптано ногами..

Юр
Юрий

я строитель с 47 летним стажем.и вижу,как это сделано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слева есть обычная маленькая лесенка. Это сооружение возведено до нашей эры. Чьи руки это могли сделать ? Посмотрите как малы люди, стоящие там?

Юр
Юрий

для строительства,применяются еще леса...в нксколько ярусов.😊

Рома Литовченко

Это не лестница, а искусственный каскадный водопад (был до нашей эры походу) Лестница сбоку

Рома Литовченко

ну почему тут:) я в общем:)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это как бы не приветствуется мужчинами. А вот бытовуха приветствуется))

Рома Литовченко

ну я против бытовухи:) пожрать можно и не дома:)) главное спать дома:)

Ирина

какой-то гигантизм присутствовал в прошлых веках,на диназавров что ли насмотрелись?

Валерий Баркин

видима уступы для созерцания, текущей воды, и не только созерцания

Татьяна Алексеева

Нормальный лестничный пролет не всякий кувырком пройдет....🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да, а слева маленькая лестница для людей..

Илья Подбегалин

что-то связанно с мусульманскими городами. а вот кто не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мексика, лестница инков.

Илья Подбегалин

Мексика, здорово. ну Мексика эта Северная Америка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Южная

Илья Подбегалин

это чать южная, а материк Северная Америка

Илья Подбегалин

хотя знаете сам не понимаю, казалось Мексика теплая страна, а вот находится в Северной Америке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, я тоже запуталась)))

Ганс Трахенбюргер

тот кто будет по ней ходить если это лестница

Nikolai

Так её не строили, а прямо в скале высекли.

Nikolai

Это и хорошо и плохо) Хватает ума чтобы не верить в сказки, но так же нет сдерживающего фактора чтобы не грешить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз верующие самые грешники и есть. Одно только то, что они желают смерти всем неверующим уже их мажет.

Nikolai

😵🤔 Да ладно, что-то не слышал такого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут сплошь и рядом и выражаются так, что у сапожника уши в трубу скручиваются. Такие добрые верующие с всепрощающим и добрым Богом!

Nikolai

Ахах 🤣

Сандро Да-Деш

Загадка. Очень интересно узнать ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я его не знаю.

Сандро Да-Деш

Жаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже. 🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Представители предыдущих цивилизаций

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

Трижды Кот

Чтобы жизнь медом не казалась....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О! Это уж точно))

Елена

а как туристы забираются туда ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видите, сбоку слева есть обычная лестница, с перилами. Вот по ней и поднимаются

Елена

а вот что. Да, сейчас разглядела)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересное сооружение. Говорят, практически ровесница пирамида.

Елена

интересно, где такое сооружение находится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вроде как лестница инков в Америке. Но точно я не знаю.

Елена

ясно)

Николай Смирнов

Перу. Древние инки построили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Ко
Котэ

Похоже,что великаны какие то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Учёба.

Ко
Котэ

Это скучно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это пока что его единственная обязанность) давайте не будем об этом.

Ко
Котэ

Да, конечно.Пусть с возрастом его здоровье будет только крепче.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим.

Alone In The Dark

Бля буду я её видел)) В игре))

Alone In The Dark

Я ТРЕБУЮ ВАШЕГО СНА)) 🤗😆☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сплю уде..

Alone In The Dark

🤗☺️ И тишина))

Alone In The Dark

☝️Мило))

Александр Дугинец

Шоб до солнца добраца!!!

Эдсон

Атланты - ясный перец)

Эдсон

Ваша мысль правильна, только вот похоже мы -люди искусственно завезены на эту планету, наш скелет не годится для этой гравитации, по этому у нас болезни суставов, костей почти поголовно, а вот четверолапые зверушки чувствуют себя хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я читала что то такое. Сейчас и животные болеют. Экология такая

Эдсон

Болеют в основном домашние, потому что люди их кормят тем же дерьмом которое сами производят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Потому что мы не знаем что покупаем по сути.

Эдсон

Ет точно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сталкивать дурачков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они вон слева, по маленькой лестнице наоборот вверх карабкаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт уже скинутые