Боже Вiльна

ЕСТЬ ТУТ ПСИХОЛОГИ?

Ответы
елена шарко

есть такая поговорка--помоги себе сам....просто возьми тайм аут....и главное ни в чём себя не обвиняй....случилось то.что должно случится...не грызи себя..а наоборот говори..всё что не делается,всё к лучшему...это правда.

елена шарко

Это уже к лучшему 😄 и вообще ..если можешь что то делать..радоваться сквозь слёзы ,сидеть в инете..значит не так всё плохо на самом деле.-поверь.

Леонид Писанов

их и в жизни предостаточно... так что лучше хорошего собеседника найдите)

Евгений Вячеславович

Нет но есть те кто немного знаком с психологией и философией

Юрий Ост

Тут не в основном пациенты психологов,а скорее психиатров.

Валентина Троеножкина

да...еще пару моих ответов и он точно тебе понадобится 😄

Валентина Троеножкина

я не женщина...я девушка 👸

Elza *****

в буквальном смысле или те,кто разбирается в психологии?

Кот В Законе

у тебя вроде уши съехали.неужели и мозги не на месте?)))))

Кот В Законе

успокоила,и рожать способна?))

Ильза

вас больше ниче не интересует

Юлия Мелехина

тут каждый второй психолог, а каждый первый пациент

Al
Allexander

Я как непсихолог посоветовал бы вам сменить ник))

Егор Яценко

С какой целью спрашиваете?Нужна консультация?

Елена Котова

Каждый человек по своему немного психолог.

Василий Черанёв

Да все, кто здесь есть, немного психологи 🙂

М☀
Мария ☀

фсе практически..это ж сайт психологов..!!11

Bo
Boris

Психи есть, это точно, а вот психологи....

Nekt Nektov

а че - тебя надо разложить по полочкам ?

Дима Статников

Каждый человек в своей жизни психолог

Ильза

да возможно, у всех свои дела, как вы думаете, у меня острая нужда выговориться?

Дима Статников

Думаю да нужно выговориться хоть чужому человеку чтоб хотя немного было по легче ч чтоб ее все изчерпать нужно много времени , но для начало дня хватит

Ильза

а если он затыкает, что делать??

Дима Статников

Если человек затыкает тебя , то увы он тебя не хочет слышать

Дима Статников

Давай если что завтра спишемся , попробую тебя выслушать , может легче тебе станет , хоть немножко , statnikov1992@mail.ru добывляйся в друзья чем смогу тем подмогу , сладких снов тебе желаю Катюша

Александр Бойцов

все люди психологи...хотя бы по жизни...

Рада Драко

если и есть, то активно прячутся) 😄

Оксана Семенцова

За помощью нужно обратится в клинику

Alex

А корочка обязательно должна быть??

Alex

Ну,я могу попробовать ,если так