~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как Вы выглядите образно…?Можете показать картинкой..клипом или рассказать о себе..в несколько словах..)(Психотип личности)

Ответы
Василий Сяркин

Флегматичный циник . Или циничный флегматик , я ещё не определился . Прямой , простой , предсказуемый. Надёжный как лом.

Максим Jw

Я - логико-сенсорный экстраверт. Психотип - Штирлиц. Вам это что-то говорит и зачем вам это? Что вы с этим будете делать?

Александр Антонияди

Нууу коли уж затронули психотип личности , то о себе смело могу сказать , что третий сорт , это ещё не брак . )))))🤭

Олег Блинов

Флегматик, людей люблю избирательно, а, в большинстве своëм, не люблю вовсе. Периодически вспыльчив, ботаник

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я выгляжу так,как должен выглядеть настоящий парень и человек о котором мечтают все девушки мира

Lady Winter 🇷🇺

Ура-патриотка!) Справедливость, честь, благородство, стойкость и сентиментальность наше всё!

Константин

Не знаю интересный вопрос.... я коктейль какой-то.... ну пусть.... ээээ Горец, бессмертный.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю…)Горец….понятно,спасибо за ответ.)

Константин

Да всегда пожалуйста)

Михаил Герасимов

🖼Как то так, уж не знаю можно ли тут узнать психотип личности

Прочьсмоегоболота)

ну вот чичасссс)))) еще и ключи от квартиры, где деньги лежат)))

Master Roma Mamedov

Родился человеком и уже 56 лет борюсь,остаться именно им

Vadim Denisevich

Ужастно! Всем просто страшно от легкого присутствия! 🤣

Таяна

🖼иногда как Раневская на этой картинке.

Таяна

🖼иногда вот так...

Аглая

Интеллектуальная дама зрелых лет с душою девочки

Владимир Ковалев

Если вы видели картину "Сон" Дали, то это про меня.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Видела..

Владимир Ковалев

Я в виде одного из тигров.🌷

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я знала его эту картину🖼.

~{Интригующий Квест}~

Идиотка!🙈🤷‍♂️на Вирт что ли снова потянуло...?

Дм
Дмитрий

🖼

Владимир

я психический тип, с книгой Платона в руках 🤣

Яду Хари

я вечная душа, обусловленная бренныии телами

Android

Я старый солдат. Я знаю много слов любви. 😜

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк...)))))))))