Ольга Пашкина

какой у Вас любимый инструмент?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

разводной ключ на 46

Zhivago Alecander

предпочитать одно а разводить другое

Случайное Сов_Падение

Разводят кроликов)) я никого не развожу!!!

Виталий Юрьев

и даже ключ, что разводной по умолчанию? ))

Случайное Сов_Падение

Откровенное))

♛К
♛Оксана Колесникова

калькулятор

Волга

😎

Волга

😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шерхебель

Светлана Из Деревни Нагаркот

Браво!))))))))Отсекаем,знаете ли,лишневое)))))

Ольга Пашкина

Правильно!!! Лишнее нам не нужно, хороший инструмент!!!))) 🌹

Галина Хачатурова

Саксофон!

Людмила Ломаева

А у меня губная гармошечка и волынка)))))

Галина Хачатурова

Мы разные и это здорово! Иначе было бы скучно жить на этом свете.

Людмила Ломаева

Правда в этом смысл бытия)))

Елена Гришина

молоток

Елена Гришина

Я ж не Алла Пугачева...)))

Елена Гришина

но не богаче.. зачем же мне молоденький "сыночек"?..)))

Владимир

Только от Молодых и Зелёных Есть Толк для Женщин Твоего Возраста!! У вас с Ними Одинаковое Сильное Желание!!

Елена Гришина

глубокое заблуждение мужчин!! Женщинам в моем возрасте сильно хочется только любви!!! настоящей любви и заботы!! а не тупого животного секса!!!!!!!

Елена Гришина

нет,просто почему-то мое сообщение не отправилось!!! Я вообще то написала,что это все мужские заблуждения!! А женщине МОЕГО ВОЗРАСТА нужна настоящая любовь и забота,а не тупой животный секс!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

пианино

Александр Жук Эстония Таллин

у меня молоток ,я вот не пойму ,как можно с помощью пианино забить в стену гвоздь? ведь шуму будет на весь микрорайон

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 а ну тогда у меня есть ещё на кухне куча инструментов и так далее)))

&q
"@-@"

гитара

"@
"@-@"

нет -- я понял сначала --мол -- который нарвится люблю слушать гитару -ну а так -- с тем которым работаешь -- шпатель раззве что

Анна

фано

Сч
Счастьечко

ого Ань, это тебя на высокое и чистое понесло, весна, да))

Анна

)))))))))) жалко скрипку(((,,, а на гитаре ленится играть

Ох
Охотник

ой диревняяяяяяя.......пипец

Ох
Охотник

.....дажи злыи урки....и те боялись мурку.....

Сч
Счастьечко

Маруся Климова, жаль пострадала)))