Зона_Іn_Тересу

Как не стать психологом?

Ответы
Leonid D

Психолог, это каждый думающий человек! Не путать с умным! У меня друг-сосед очень умный и в шахматы играет и в карты, но он думать не любит, разбирать ситуации тоже, а я в карты играю плохо а в шахматы ваще не играю, но разбирать ситуации очень люблю и думать люблю. А психологов не терплю, так как сам себе психолог.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Зона_Іn_Тересу

на любителя всё..да

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Писаревская

То есть как не стать? Не получать профильное образование, не проходить часы личной терапии, не посещать курсы повышения квалификации, не читать научную литературу на эту тему

Татьяна Писаревская

Можно выбрать другую работу из помогающих профессий

Зона_Іn_Тересу

так а вдруг человек технарь..а вдруг он вообще не желает работать на благо обществу?

Татьяна Писаревская

Тогда он не будет выбирать такие специальности, в чем проблема

Зона_Іn_Тересу

просто про скаммеров читаю параллельно. нуждаются в психологической помощи, но как довериться специалисту?

Татьяна Писаревская

А кто это?

᠌ ᠌

Куда интереснее, как объяснить малообразованным, но очень самоуверенным идиотам, что прочитанная ими брошюрка по популярной психологии, не делает их психологами...

᠌ ᠌

Что кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус.))) ?

Зона_Іn_Тересу

двадцать пять долбанных лет!!!)))

᠌ ᠌

Я бы уже кактусы разлюбила

Зона_Іn_Тересу

да..говорят один шаг до ненависти..но нет

᠌ ᠌

Тоже хорошо.)

Полина Батурова

не давай советов тому кто просит помочь в этой сфере. а выслушать друзей святое дело. может кроме тебя некому а держать в себе может плохо кончиться

Зона_Іn_Тересу

например

Полина Батурова

раз спросил то к тебе приходят или пишут часто делятся своими проблемами и ждут ответа на это и совет как быть

Зона_Іn_Тересу

так видно ж чего хотят, то и говорю

Полина Батурова

тогда ты просто хороший человек. чтоб стать психологом нужно учится. психолог не только вид что от него хотят услышать . а то что не кто кроме него и находят истинную причину проблемы

Зона_Іn_Тересу

нерешительность.мне кажется

Полина Батурова

говоря правду можно сделать больно. ты этого не хочешь. ты сочувствуешь даже понимая что человек неправ. и говоришь то что хочет услышать твой собеседник даже понимаю что так нельзя.

Валерий Толоконников

Да запросто! Психологом не стать. Не стать психологом. Стать не психологом. Так повторять 20 раз в течении дня. В течении 5-ти дней. И всё!

Валерий Толоконников

Так что это значит? Аффирмации? Спасибо за ответ!

Зона_Іn_Тересу

Повторение слов, которые типа повлияют на твою реальность " я самая обоятельная и привлекательная" и тд

Валерий Толоконников

Ох, спасибо большое за ответ! Я аффирмативен! Спасибо!

Зона_Іn_Тересу

Аффирмативен)🦾

Дмитрий Борзов

У супруги спрошу.(она психолог.клинический) )) А вам спасибо) Благодаря вам я нашёл вопрос,который, наконец то,поставит её в ступор)))

Зона_Іn_Тересу

добро) пускай с этим разбирается, да)

Иван Мелехин

Наплюй на всех, считай всех дерьмом и не стремись помогать и понимать. Ну вот ты и непсихолог.

Зона_Іn_Тересу

Прям плеваться?

Иван Мелехин

Ну ты ведь хочешь быть непсихологом?

Зона_Іn_Тересу

Плеваться не хочу

Иван Мелехин

Тогда все же придется немножко психологом стать.

Зона_Іn_Тересу

Ну што ш.. разве что немножко

Иван Мелехин

Тебе понравится. Мне уже больше 35 лет нравится. (АГУ, социологический факультет,)

Ильдар Ямалетдинов

Лучше стать, почему так, потому что психологом становятся те кто хорошо себя знает.

Зона_Іn_Тересу

самокопается

Ильдар Ямалетдинов

Наверное одна из смыслов жизни, узнать себя,кто ты?

Зона_Іn_Тересу

человек

Ильдар Ямалетдинов

Да нет, не просто человек, в индивидууме, вы кто? Что желает ваше сердце? Каков ваш и куда ведёт ваш путь? Коковы ваши способности? На что вы способны?

Зона_Іn_Тересу

ошибаться, Ильдар

Ильдар Ямалетдинов

И ошибаться, но не постоянно на одном и том же. Путь человеческий тернист, жизнь и мир сплошная загадка, в этом и состоит интерес, идти и искать признавать и не сдаваться.

Зона_Іn_Тересу

вот да

Vladimir Afanasiev

Никак. После сорока волей-неволей им становишься. Даже если за спиной два класса.

Се
Сежок

а почему не стать ? Мы все психологи слушаем других про их неудачи и сочувствуем

Зона_Іn_Тересу

А помогаем?

Котопланетянин.

Не читайте их поганые книги и выкидывайте их терминалогию из своего лексикона.

Котопланетянин.

Ну да, и правда. Тогда за пень -колоду, у гнилого балота, так что бы никто не наступил и не заразился ими ))

Зона_Іn_Тересу

ойц)

Котопланетянин.

Всё до последней буковки и точку в конце надо кинуть и сказать такие вот слова - Точку кидаю, путь закрываю, валяйтесь поганые слова здесь, теперь вам пизд..ц )) и кинуть точку!
С болтоа уходить надо не оглядываясь.. Даже если услышите, что кто то окликнул вас, по имени, будьте на чеку!

Зона_Іn_Тересу

буду!!! если не забуду..(

Андрей

Важнее, что бы им не сдаться,руби в капусту все их тесты и раскидывай до потолка

Зона_Іn_Тересу

ю-ху!!))

Виталий Рогов

Зачем? Если есть интерес к этой нужной профессии - попутного вам ветра, Зоряна.-

Виталий Рогов

Так ведь забыла.

Зона_Іn_Тересу

новый свяжу. такая проблема

Виталий Рогов

Если на пути не окажется скала.

Виталий Рогов

Этой валютой скалу с пути не уберёшь.

Ил
Иллюзия

Стать психологом и быть психологом ...разные вещи!...Говорю со знанием дела...))

Зона_Іn_Тересу

эта игра слов)..

Ил
Иллюзия

Глубокий смысл, если подумать..))

Пилбил Деняхнидовал

Жить по принципу страуса -голову в песок и "ничего не вижу, ничего не слышу"

Зона_Іn_Тересу

то обезьяны. и ещё «не говорю»

Пилбил Деняхнидовал

Какие обезьяны?

Пилбил Деняхнидовал

А, вспомнил. Я на днях видел похожую картинку, только там четыре обезьяны было. Четвертая объединяла трех -"Не вижу, не слышу, не говорю, ибо туплю в смартфоне"

Зона_Іn_Тересу

а ещё так йоги могут

Пилбил Деняхнидовал

Йоги многое могут. Даже песенка такая была

Зона_Іn_Тересу

аргумент

Андрей Владимирович

Отморозиться и смотреть зомбоящик. И ни в коем случае не читать книг... 🥴

Светлана Васильева

хороших психологов очень мало.Так что не переживайте по этому поводу

Зона_Іn_Тересу

Про Хорошего я не писала

Светлана Васильева

а плохой-это не психолог,а шарлатан

Ценитель Прекрасного

И как теперь перестать замечать некоторые неприятности с ногтями?

Ценитель Прекрасного

Надо ремонтировать. При последнем включении примерно 25 лет назад она задымилась (продолжая при этом играть). Её можно оживить, но ностальгия ещё не сгенерировала нужное количество желания.

Зона_Іn_Тересу

Что там было хоть помнишь?

Ценитель Прекрасного

Да, многое) Сан-ремо, чешская, венгерская, югославская эстрада, Пугачёва и прочие наши.

Ценитель Прекрасного

Одну песню никак не могу найти.

Зона_Іn_Тересу

И тут я вспомнила.. сколько всего и всякого не могу найти...

Просто Димон!

А вооот тут по аккуратнее....А то бац, бац и ты уже психолог....😬😱🥴

Зона_Іn_Тересу

Вот

Просто Димон!

Тут такие грани....опасненькие....не туда свернул и всё.....Психолог, а если вон тудаа....то ещё хуже....семеййный психилог....ужс....😱😱😱😱😱😱😬

Зона_Іn_Тересу

а если прямо?

Просто Димон!

Только прямо!!! Пути назад уже нет! 🥴👌👹

Зона_Іn_Тересу

да

Виктор Шаламов

Попытаться не стать психопатом. Чтобы не иметь дело с психологом.

Зона_Іn_Тересу

попытканепытка, да

Виктор Шаламов

Лаврентий Павлович так говорил.

Зона_Іn_Тересу

а я что говорю