Bob Rob

Кот съел 4 кг. шашлыка, взвесили кота - ровно 4 кг. Загадка - куда делся кот?

Ответы
Яна Артемова

Желудок у котенка не больше наперстка - говорили они. Но и не меньше ведерка - показала практика... Просто эти существа содержат в себе заклятие незримого расширения. Масса и объем поглощаемого котом продукта оседает в пространственном кармане, не привнося видимых изменений в массе и объеме кота, собственно.

Bob Rob

какое детальное практически научное обоснование)))

Яна Артемова

Наблюдение! Долгое и пристальное наблюдение.))

101Км

4кг!?🤔🙄...с тигром не спутали?🐆

🇷🇺Anna😊

Подозрительно многовато он сожрал. 😸 Тот кот, вероятно, был поболее этого четырехкилограммового, килограмм на 80-90 ))😂🤔

🇷🇺Anna😊

Был такой, знаем - чеширский кот. Вот бы ещё на морду лица его взглянуть и пусть дальше испаряется тогда.👀

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣 а меня тут в собаке посчитали она весит у меня 34 кг ..получается мой вес две собаки и минус12 кг

Bob Rob

нормально ))) тогда вес надо бы скостить))

Лили

Это как?

Bob Rob

при метре 62 вес оптимальный 52

Лили

Да я толще на 4 кг🤣🤣худеть нужно

Лили

Всё диета

Наталья Викторовна

Капееец... Я бы тоже, хрен знает куда делась, сожрав 4 кг шашлыка... Но, далеко бы не ушла)))))

Алекс Венцель

Была в моей юности такая шуточная песня: -Если это кошка, то где же тогда плов?))))

Людмила

он наверное с кошкой поделился..)))) Не хило коту живется с таким питанием..)))

Людмила

а хозяева кошачьим кормом закусывали?))

Надежда Борисова

Значит кот не весил ничего, или он его не ел, а стыбрил про запас

Надежда Борисова

Да ворюги они все коты

Марина

Если это кот,то где шашлык,если это шашлык,то где же кот?)

Марина

Да)

И*
Ирина *Z

За какой срок кот столько мяса съел? может отнес кому ?

И*
Ирина *Z

навряд ли одним куском спёр.

И*
Ирина *Z

В том то и дело, что навряд ли взял по куску в каждую лапу и отнес кому то..

Уб
Убийца

А его и не было. Сами съели а на кота сваливаете.

Олег Гузенко

Это кто-то незаметно сожрал, а на кота свалил)))

Мария Луговая

А вы уверены в том что шашлык съел именно кот?

Bob Rob

в комнате только он оставался

Мария Луговая

Он не мог оставаться в комнате. Так как шашлык готовится на открытом огне, что возможно только на улице на мангале. Кот просто убежал. Шашлык съел хозяин и чтобы это скрыть это от компании друзей, свалил всё на кота.

Ве
Вета

До взвешивания успел сходить в туалет...

Уральская Рябинушка

А съел ли? Может припрятал где-нибудь😄

Уральская Рябинушка

Найдут место

Светлана Агламазова

Хорошо провел дефекацию.в чем загадка?

Иосиф Пятунин

Значит шашлык в магазине не довесили.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Шашлык походу не со свежего мяса 🤣

Майя Бирюкова

Наверно... у котяры были помошники

Марго Беккер

ни пизди кошачьи не люди-обжоры

Вера Гудкова

Точно загадка! А был ли шашлык!

Bob Rob

раз шампуры остались то был)

Вера Гудкова

Это не доказательство.Ищите вора!!!)))