Иван

придется с Вами в личке общаться. что-то то мы давно не виделись((( рассказывайте как 9 мая? как сынишка?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Все хорошо! 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

За что, не знаю. Но когда он завис надо мной, выключил двигатель и стал пикировать вниз, сто=ало не по себе. Такое впечатление, что спечиально надо мной повис! :((((

Иван

так он на Вас хотел впечатление произвести;) а Вы сразу убить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да? А если бы двигатель не завелся? У меня бы уже впечатлений то не было совсем! :(((((

Иван

так все же обошлось) да и впечатление оставил)))) правда немного не те, но хоть какие то)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тоже верно!