Владимир Мишаков

Познакомлюсь с незнакомкой. Недорого. Если красивая, могу бесплатно.

Ответы
Серый Кот

да знакомся, кто тебе мешает, хоть платно, хоть бесплатно - вот только я бы не стал подкрадываться к мышеловке - там сыр дороже, чем в платном бутике

Людмила Цуканова

чем настоящий мужчина отличается от обычных-от обычных голова болит а от настоящих- кружится от счастья

Андрей

👍 ☺️ 🍄

Олег Волков

Ну ты Вовик даёш. Пора о вечном подумать и внучат радовать а ты стар.коз. всё думаешь о вон.пиз.

Галина Лебедева

На красоте далеко не уедите, да она бывает для всех разная, ведь мы же разные...

Андрей

не спорю, в чём то вы правы!

Галина Лебедева

Удачи Вам!!!

Андрей

спасибо)

Светлана Гусева

не пользовалась такими услугами-не вызывала!

Алёна Исламгулова

я красивая но даже бесплатно вы мне не нужен

Adelya Alkenova

😂😂😂😈😈😈😢😢😢

Людмила Ан

ах ты.......прости...а😂😂😂😂😂😂

Андрей

не понял)

Инна

А нам подачки не нужны😂😂😂😂

Андрей

во как!

8 8

Гусары-денег не берут! Учись дядя

Екатерина Мамон

Очередь на знакомство большая ?

Екатерина Мамон

Подскажите как воспользоваться полученным билетом ?

Андрей

да я и сам не знаю)

Екатерина Мамон

а мне предлагаете ,. Я была рада общению с вами и вашей шуткой.

Андрей

ну и отлично!)

Наталья Казанцева

познакомится что-ли бесплатно

Галина Марунич

сам-то инвалид видимо..(((((((

Андрей

у нас в прошлом году всё вымерзло

Галина Марунич

я новый участок осваиваю..бывшей свекрови...ей 93 года и не была там 4 года...т.к. я туда не вхожа была...ее соседи ко мне обратились...короче - малина и краnива в 3 метра и ...все ))))

Андрей

всё поправимо! было бы желание!

Галина Марунич

а то бы...загар...цараnины и избушка на курьих ножках...самое главного - одна ))))

Андрей

ну иные мечтают об этом)

Лю
Людмила

Не так богата я , печалька

Андрей

да у нас картоха своя, целая легенда о ней. в своё время когда михайло ломоносов шёл с обозом на учёбу то остонавливались у нас, ну одна молодуха обогрела, в бане намыла и на печь спать с собой уложила. потом когда он стал учёным то из царской оранжереи с оказией в подарок семян картохи ей прислал. вот с тех пор у нас картоха. за лето два урожая. в марте снег сгребаем с полей, костры палим, земля отогревается, картоху в землю и сверху снегом, в мае снег сходит, а картоха уже чуть ли не цветёт. в июне первый урожай снимаем.

Лю
Людмила

О как

Андрей

не веришь?

Лю
Людмила

Почему , возможно

Андрей

Товарная урожайность 263-312 ц/га, на уровне стандартов Латона, Пушкинец. Урожайность на 45-й день после полных всходов (первая копка) 79-172 ц/га, на уровне стандарта Латона, на 55-й день (вторая копка) 213-292 ц/га, на уровне стандарта. Максимальная урожайность 421 ц/га, на уровне стандарта Жуковский ранний (Вологодская обл.). http://supersadovod.ru/sorta/sorta-kartofelya/sort-kartofelya-lomonosovskiy/

Елена Озерова

Остряк местного разлива?

Наталья Кушнир

фи разве так знакомяться

Жемчужина ***

а можно и не знакомится)))

Ма
Марина

Хитрая абра кадабра😄

Андрей

почему?

Ма
Марина

се в свою сторону,красивую и бесплатно)

Андрей

а как иначе?)

Ма
Марина

Вот и я о том же.хитренькие)

Андрей

кто хитренькие?

Ма
Марина

вы

Андрей

разве?????

Светлана Серба

на другой сайт вам надо

Галина Тюлькина

Да кому ты нужен!

Андрей

сразу и так!))

Марина

А Вы красивый?

Андрей

не знаю, не мне решать)

Марина

Ну , ничего так....

Андрей

ничего это ничего)