Владислав Исаев

А, кто-нибудь читал книгу Орей Волота, "Крысолюди"? И, что думаете об этом произведении?

Ответы
Тамара Бабич

Читала. Жуткое впечатление. Неужели это всё правда?

Владислав Исаев

Именно русских. А закидовать то, кого - они твари рассосались по всему миру, а больше всего по России матушке. Да, почти безнадёга.

Тамара Бабич

Я считаю себя оптимисткой....Жуть, конечно то, что Вы говорите. Но это "почти" оставляет какой-то шанс?!!

Владислав Исаев

Ну, шанс всегда есть - это всё-таки русские люди, хоть и разбавлена уже кровушка, то с татарами, то с фашистами. Время покажет, что поделать - мы вот делаем всё, что можем и такие организации ещё есть по России. Но всё это, очень мало, как для провостояния. Остаёться в основном, только тот самый оптимизм и русский наш авось пронесёт)))

Тамара Бабич

Думайте, светлые мужские головы!!!! Это Вам пожелание такое накануне Дня Защитника Отечества.

Тамара Бабич

Удачи! Вам и нам всем!!!!