Agnostic Front

Ваше чувство юмора , спасает вас в это темное время?

Ответы
Лю
Любовь

🤔 даа... уж, как то раз, дико уставшая, возвращалась с работы в полночь.... тишина... звёзды... только шпильки стучат по асфальту... ОГЛЯДЫВАЮСЬ! мужчина набирает ход, догоняет.... ВАУ!.... я скорей - он скорей, я бегом- он бегом, снимаю каблуки... колется асфальт... больше не могу... ДОГОНЯЕТ! ВАУ! Каблуком шмяк ему... шмяк... он бежать... я вслед! Бегу... вспоминаю, всё плохое от мужчин... высказалась .. он бежит.. я следом... 🤔 чёто исчез!? Оглянулась... нет. Я у своего дома. Такой скорости я никогда не развивала.... добираясь домой...

Светлана Олейникова

Чувство юмора вообще хорошо иметь, ничего тёмного в сегодняшнем времени нет, любое время имеет две противоположные стороны.

Ve
Vedddima

совокупность факторов, и то не всегда, вот смерть Навального ужасно гнетущее впечатление произвела

Agnostic Front

Аналогично.Многие меня в ЧС за освещение этого всего покидали ,но и я многих "нелюдей "

Гардей Гусаков

Вауууу... Сразу заявляю, --
я не собираюсь прятаться под свой ЧС-плинтус.
А вот интересуюсь вашим, Miracle, личным
методом "ОСВЕЩЕНИЯ ВСЕГО ЭТОГО".
Прошу, Bac, Miracle, пожалуйста, --
осветите -- "ВСЁ ЭТО" -- в нескольких словах?

Agnostic Front

Всё что хотел сказать в день смерти Алексея Анатольевич, я сказал . Нахрен мне повторять что - то, перед каким- то ... м горы который орёт капсом?

Agnostic Front

Да и по манере письма вижу и свежему акку, что это тот самый который спамил мне в лс

Огонёк Дымов

aлексейка навальный
-- УЛИЧНАЯ
ПРО--ТЕ$--TUTKA

Agnostic Front

Кисс - кисс ботва

Agnostic Front

Ещё и дизит с разных аккаунтов

Никита Анохин

Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец хотя и сквозь слезы.

Po
Polly

Не только в это и не только в темное, бывает возникает вечерами и утром в понедельник особенно))))

Александр Козлов

оо юаособенно барон мюнгхаузен. всегда пользуюсь его методом и тащу себя из болота депрессии

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В темноте время меня юмор не спасает. Если темно надо посветить вниманием своей души.

Денис Ильгов

Спасает, выручает и поддерживает, независимо от окружающей меня обстановки. 🙂 )))

Язва Сибирская

Чувство юмора спасает меня всегда даже когда не было тёмного времени

Олег Л0К0С

Наверно, оно просто не позволяляет считать какое-то время темным

Олег Л0К0С

О-
Осень - Я

Спасает разум и умение находить гармонию в негармоничном мире.

Дмитрий Тюрин

Да много всего смешного сочиняю и говорю многие смеются!!!😁

Agnostic Front

Замечательно

Дмитрий Тюрин

Благодарю!!!🌹🥳

Кузьмин Антон

Чувство юмора все, что у меня есть и спасает в любое время))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В тёмное время лучше всего отдохнуть и отключиться...

Татьяна Tatiana

только оно и спасает!....но....и оно уже на исходе....

Сергей Иванов

Не знаю,что в нем темного,но оно всегда при мне.

Владимир

Оно у меня срабатывает, а вот спасет ли, не знаю

Па
Павел

Иисус Христос спасал! спасает и будет спасать

Mila

Спасает всегда, при любых обстоятельствах.