Алексей.

+79878703013 И пусть каждый решит для себя, кто слово доброе напишет, а кто баланс по полнит))))))

Ответы
Ма
Машынька

Проститутка что ли?

Алексей.

Вот и до ждался доброго слова....)))))))

Ма
Машынька

О! Вот реально доброе!))) У мя чет неочень пошло... ) Но я исправлюсь! Потом))))

Алексей.

На не добрые слова не обижаюсь..А от добрых признаться нет сил отказаться!!!!!))))))))

Ѻлегъ

Лёха, что, поддался соблазну халявы? ...на пользу то эти деньги не пойдут. как пришли, так и уйдут

Алексей.

Так а где гарантия,что я их себе оставлю?? Обратно придут на счёт с %. Теперь смысл отпал сюрприза..

Таня Ежова

что, опять?..

Алексей.

Опять что??

Таня Ежова

попрошайки на сайте...

Алексей.

Лично мне хватает денег, а Вам слово доброе жалко??

Таня Ежова

жалко нету, будьте здоровы)

Алексей.

Спасибо большое!!!!

Таня Ежова

большое пожалуйста)))

A Lina W

Счастья

Алексей.

Пусть настроение всегда будет хорошим!!!!

A Lina W

ОО...принимаю,благодарю

Алексей.

Пусть не что не портит Вам настроение!!!!!!

A Lina W

Спасибо и вам- побольше добрых слов на ваш номер

Алексей.

Спасибо!!!