Маша :)

Что простительно женщине, и не простительно мужчине?

Ответы · страница 15
Валерий Емельянов

глупость, опоздание и т.д.

Farruh Abduraimov

Mujchinam vse mojno ya jenwinam nechego nelzy

Маша :)

женщина не человек второго пола. И не слабый пол. Слабый пол это скорее метафора

Farruh Abduraimov

Jenshima mojet podnyt krovat sama?

Farruh Abduraimov

))))))))))))) nemojet ona doljna vsegda zvat napomow

Маша :)

И что, возможность поднять кровать дает вам больше прав чем женщине?

Маша :)

невероятными способностями природа наградила... незаменимы просто

Н@
Нета @--))--

Предательство .. Измена...

Маша :)

мне кажется эти вещи никому не простительны. Почему вы считаете что измену женщине простить можно?

Н@
Нета @--))--

Всё это простить нельзя..но большинство мужчин прощают!

Маша :)

да и многие женщины измены терпят и прощают...

Михаил Козкин

Вам этого лучше не знать!

Михаил Козкин

Спикулировать начнете тем, что Вам простительно...

Михаил Карелин

На дискриминацию похоже

Маша :)

увы, от нее никуда не деться. В обществе 21 века она еще широко распространена.

Михаил Карелин

Не удивительно, если будет такое мировозрение

Маша :)

На самом деле вопрос не настолько серьезный ) Это не попытка выяснить в чем можно косячить бессовестно и заявлять я женщина мне можно. ))

Михаил Карелин

Ггг)) ну, а по сути - тупить мужик не должен))

Маша :)

Проблем нет ) Но это то, на что я повлиять не могу ) мужчина либо тупит, либо не тупит )

Михаил Карелин

Активируй мозг ему сама 😄

Маша :)

Не не ) трогать мужской мозг это не в моих правилах ) это неприкосновеный орган для меня )))) Уж в чем в чем упрекнуть, а в том что я "любила мозг" меня нельзя )

Алексей Тт

тебе простительно ВСЕ !!!

Маша :)

конечно ) я ж по крупному не косячу )

Джон

да много можно простить

Джон

))ой-да лан те) меня там только не хватало) спасибо хотя))

Надежда Надежда

правда! раз уж на север с тобой ездила, то на лыжах то....как два пальца.....

Джон

))))а-ну да) каждому по лыжине)

Надежда Надежда

)))))))))))))))))))а палки)))))))))кому?

Джон

😝 лучше не надо про них

Дима Боровиков

ну вам все но нам измена

Маша :)

Измена никому не простительна.

Маша :)

Вообще огорчительно, когда мужчина, считающий себя Мужчиной... который держит слово, который считает себя мужиком в какой-то момент начинает вести себя как животное у которого ни логики, ни мозга... куда член укахал - тужа и пошел. И считает что его это вот может оправдать. Для меня это уже не мужчина, а просто скот, который не пользуется мозгом и отказывается от звания Мужчина.

Дима Боровиков

да но и вы так же девушки поступаети

Маша :)

Именно поэтому я считаю что никому не простительна измена.

Дима Боровиков

да всем но зачем все скрывать скажи пажалуста что это сон

Дима Боровиков

Снежана

отсутствие великодушия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Соглашусь. Великодушие мужчины - это царственно, и редко кому доступно. Великодушие женщины, пожалуй, для мужчины унизительно

Снежана

именно так. Я не смогла так точно сформулировать, а вот Вы сейчас именно эту мою мысль выразили, Виктор

Снежана, Вы сейчас именно... не унизительно великодушны... Вашу царскую перчатку в ладошке, m-me...

Снежана

vielen Dank, Herr Быков!)))

Снежана

так это же здорово! Полное взаимопонимание!

Юлия Ившина

я бы так делить не стала

Маша :)

почитав ответы - очень многие делят)

My
Mykatorg

Jl Law

zhenshina= predatelsvo, muzhshina= alkohol

Игорь Чичиль

секс с мужчиной)))))))))))))

Маша :)

а почему женщине секс с мужчиной в вину ставится?

Игорь Чичиль

если женщина замужняя, то да. А если нет, никакой вины здесь нет, я считаю, для что перед браком, "тест драйв" обязательно должен быть)))) Это как в пример в авто салоне, и цвет нравится, и размеры, и мощь мотора, а сядешь на тест драйве, и чувствуешь, что то не то, дискомфорт. Зачем потом всю жизнь кататься не в кайф, и брать потом покататься другую. Извини за сравнение, но это правда жизни)))))))

Маша :)

В смысле, если замужнаяя то да? Ей в браке секс не полагается? О_о

Игорь Чичиль

что то я совсем от сути вопроса отошел 😜

Игорь Чичиль

да я про измену с другим мужчиной

Маша :)

Так и мужчине измена непростительна (и уже не важно с кем - с мужчиной или женщиной)

Анатолий Тимошкин

что это за матриархат?

Анатолий Тимошкин

женщине можно многое если она женщина

Анатолий Тимошкин

конечно а если мужчина любит ее о может многое позволить

Маша :)

любимым всегда позволяется больше...

Анатолий Тимошкин

позволяется все но в пределах разумного

Маша :)

естественно. Иначе вседозволенность начнет потихонечку убивать любовь

Сергей Богаевский

а как же равноправие!?

Сергей Богаевский

для тебя это больная тема?

Маша :)

Не особо ) но позиция относительно измен у меня довольно принципиальная )

Маша :)

Не знаю... просто вопрос ) Просто поговорить

Маша :)

О чем угодно - смотря куда заведет диалог

Маша :)

вот сейчас это совсем ни о чем. Так что желания продолжать нет

Максим Хорошилов

Ха) а может наоборот?)

Максим Хорошилов

Таких только могила исправит)

Маша :)

Или может быть гонорея чему-то научит)

Маша :)

Значит всё еще хуже, чем мне видилось... )

Максим Хорошилов

В краце- глупых много, и это проблема многих девушек. Да и девушек разумных тоже не много)

Маша :)

Может это с возрастом проходит у некоторых. Ценности переосмысливаются, какой-то жизненный опыт уже есть и всякие "мальчики-плахиши" и "девочки-давалки" перестают быть объектом внимания.

Катя Макан

опоздать на свидание

Андрей Мазлов

Измена самое страшное и для женщин и для мужчин)))

Катя Макан

знаешь ,а ведь и измены тоже прощают и не раз...

Андрей Мазлов

Смотря какая измена!?Если своими глазами увидеть не предвиданное,сразу меняется чувства и ненависть)))

Катя Макан

Анрюш там вопрос не про измены.

Андрей Мазлов

Катюш,яси)))Просто по своему выговорил свое мнение)))

Катя Макан

)))))))))))))))))отлично ,

Маша :)

Спасибо за ответы 🙂 и даже за дискуссию небольшую))

Николай Моховой

У нас--- равноправие!!!

Маша :)

прекрасно) а у вас это где?)

Маша :)

а ) ну, отличный пример для подражания перед глазами

9z
911 zdv

А как же равноправие?

Маша :)

))) хороший ответ) никому и ничего не будем прощать)

9z
911 zdv

Надо как-то бороться за равноправие.

Св
Светлячок

нужно уметь прощать..

Св
Светлячок

))) ага, пятый час слезами умываюсь ))