Маша :)

Что простительно женщине, и не простительно мужчине?

Ответы · страница 5
Любовь

Смотря какой человек рядом - один простит всё, другой ничего не простит

Андрей Макаронников

простительно женщине что она не мужчина,ну а мужчине как раз наоборот

Тимур Талипов

Женщине простительно обман, а мужчине не простительно предательски.

Грибной Ботан

почти всё... а не простительно мужчине то что он почти всё прощает..ей.

Сам Себе Еж

послушать женщин, так им все простительно, а мужикам..... ну, понятно)))

Сам Себе Еж

Тем и живем... А то - равноправие, феминизм какой-то.... Тьфу!

Маша :)

вам сексизм и мизогиния ближе?)

Сам Себе Еж

Интересно как объединены.... Сексизм - да, второе - нет, женщин я люблю))))

Маша :)

Они нередко идут рука об руку знаете ли )

Сам Себе Еж

Дорога в ад устлана благими намерениями, слыхал

Рахман Алдерханов

Может если девушка не разбирается в машинах или в строительстве)))????

Виктор Дмитриенко

перед законом все отвечают одинаково - всё остальное можно простить

\ильяс \

Женщине простительно сплетни. Мужчине не простительно сплетничать!

Михаил Артёменков

Простить можно всё но кто и как с этим будет жить дальше в жизни...???

Мария

можно простить все и мужчинам и женщинам ,если не со зла и по пьяне!

Имя Фамилия

женщине простительно некая беззаботность...а мужчине нет.он опора

Дмитрий Иванов

Неорганизованность и неспособность отличить жигули от мерседеса

Madi Seilhan

изминять женшине не простительно но непрошать мужчину тоже плохо

Евгений Денисов

Что простительно одному,то должно быть простительно и другому)))))

Маша :)

🙂 например небритые ноги! А чотакова?! )

I.𝕂öt

женщине все дозволено, мужчине простительно прощать дозволеное)

Виктория Никитенко

Знаю что мужчине простительно ненакрашеным быть на работе.😆

Надежда Петрова

Не ищи прощения.Умей отвечать.Без разницы мужчина ты или женщина

Руслан Пасынков

То..что простительно мужчине--женщине не простительно!!!!!!!!!!!1 😉

Эдвард Даров

то что простительно мужчине и не простительно ...женщине...однако

Чарос Султонхонова

Женщине простительно глупость а мужчине непростительно измена

Маша :)

А женщине измена простительна? А мужчине глупость?