Маша :)

Что простительно женщине, и не простительно мужчине?

Ответы · страница 8
Ветеринар Венеролог

я бы сказала наоборот..женщине ничего не простительно

Ветеринар Венеролог

ну смотри мужчина пьет...значит он устал, депрессия, надо отдохнуть....женщина пьет значит она дура...мужчина изменяет, ну это вообщем все понимают..женщина изменяет-блядь....и так могу долго перечислять думаю смысл ясен

Маша :)

вот тебе и равенство полов... а вообще судя по примерам - мужики вообще неадекватные. бухают, изменяют... прям скот какой-то, а не человеки.

Ветеринар Венеролог

это не про мужиков а про то как общество смотрит на косяки со стороны мужчин и женщин....

Маша :)

патриархальное общество, поэтому так и смотрит

Ветеринар Венеролог

или все такие это идет насаждении таких взглядов...например те же церковники...женщина волна деюро но не де факто)))

Михаил Леонидович

Незнание компьютера. Отсутствие технических навыков.

Маша :)

мне кажется в наше время незнание компьюетера (ну элементарно - систему поставит, дрова скачать, поставить софт) - это невежество. Все работают за компами, как можно не знать элементарного управления ими?

Михаил Леонидович

Ну я сам ремонтирую компьютеры. в моей практике такое, как ты это справедливо назвала "невежеством" не редкость.

Маша :)

да ну я тоже не в лесу живу, и коллеги иногда такое отчибучивают, что просто волосы дыбом.

Михаил Леонидович

Какие нехорошие...

Елена Кобра

всё что простительно женщине, простительно и мужчине.

Я Два

Секс с мужчиной мужику вашпе не простительно😀😂

Я Два

Я традиционный😀😀😀

Маша :)

Ну так это вы... а есть другие мужчины, менее традиционные. И для них это норма.

Я Два

Они уже не мужчины...😊😊

Маша :)

по всем гендерным признакам - мужчины.

Я Два

По вторичным половым признакам(биологическим) да, а по социальным(гендерным) нет...

Маша :)

почему нет? Если он чувствует себя мужчиной и роль мужчины выполянет. Кажется как-то по другому называется, если мужчина ощущает себя женщиной и перенимает манеры и поведение женщины.

Маша :)

не, как-то по другому ) пдрсом может быть любой, а вот гомосексуалистом только тот, кого сексуально мужики привлекают

Алексей О.

В тыл смотаться за патронами, когда воюешь с чурками.

Глеб Кузнецов

Предательство! Хотя женский пол я тоже не простил бы!

Аллан По

Быть женщиной!))) Ну и заниматься интимом с мужиком!)))

Александр Александр

Женщине - маленькие сиськи. Мужчине - маленький член

Маша :)

это же физиология... как на это можно обижаться.

Маша :)

Ну если сиськи как-то можно увеличить, то что ж делать мужику с его 6 см?

Маша :)

И травмировать последние 6 см? ну, будет 7,5... проблема с длиной не решится, а вот с жрекцией проблемы на всю оставшуюся жизнь. Так как травмированные ткани будут рубцеваться, хуже кровоснабжается.

Александр Александр

Смотрю вы медицинское окончили

Маша :)

Нет ) я бухгалтер по образованию. Но медицина мне интересна )

Vadim Galansev

Думать что она на самом деле имеет право оценивать.

Vadim Galansev

Вы понимает в чем дело? Женщины искренне верят в то что мужчина , как они представляют, должен обладать качествами которые они придумали, но помилуйте, у меня своя жизнь и я не обязан одевать желтые ботинки как видит меня вон та девушка...Поэтому смешно когда вы судите)))Сами, без мужчины вы ни чего сделать не можете(оглянитесь вокруг у себя дома), но вы точно знаете каким он должен быть и как себя вести)))

Маша :)

Вы же тоже имеете пожелания относительно того, какой должна быть женщина? (уметь готовить, быть ласковой, стройной и т.п.) А "женщина тоже человек" который живет своей жизнью. И относительно - что я могу без мужчины: Смотря по сторонам я понимаю что без мужчины могу всё. Обеспечить себя. Собрать себе комп, настроить его. Мебель собрать могу сама. Капающий кран чинить приходилось - справилась достойно. Но мужчина нужен не для решения каких-то личностных или бытовых проблем. Ведь так? И при чем тут неоправданныеожидания желтых ботинок.

Vadim Galansev

Интересно наблюдать как работает ваш мозг, я говорю не о городе где вы защищены, всё есть в магазинах,( на охоту не надо идти) и с ребёнком в садике посидят, я говорю о том если этого не станет, как личность, женщина зависима, но за время проживания в цивилизации вы просто привыкли к этому как к стиральной машине (раньше стирка была событием раз в неделю) сей час порой моей красавице лень на кнопку нажать(постирать), просто помните кто всё это для вас придумал и сделал, тогда такие мысли на счет простительно, вас посещать не будут...

Маша :)

) а вы занудством не страдаете? Потому что этот вопрос "пообщаться/посмеяться" а не со смыслом кого-то затолкать в дебри "должен/не должен". А вот это "боготвори всех мужиков раз они придумали когда-то стиралку..." ну а вы боготворите всех женщин что они вас родили и вскормили. При чем тут чьи-то заслуги.

Vadim Galansev

Я умолкаю, мне не простительно говорить глупости...Наверное это ответ на ваш вопрос....

Зорина Елена

Умение зарабатывать деньги и содержать свою семью.

Черепаха Тортилла

жен быть не красивой, а муж бедным(хотя бы морально)

Поляков Алексей

Ничего. А то получится, что дискриминация какая-то!

данил сульженко

Любые шалости ;-)пидоры и альфонсы... Вымрут как вид

Евгений Авдеев

Однозначно , глупость ! Тут даже обсуждать нечего !

Алексей Колышкин

женщине что все деньги потратила а музчине измена

Сибирский Инквизитор

Нет таких вещей. У нас ведь равноправие, не так ли?

Маша :)

На похожий вопрос, мужчины в один голос скандировали, что женщинам непростительна измена, а мужчинам очень даже простительна "потому что физиология" )

Сибирский Инквизитор

Надоели эти половые войны! Давайте жить дружно, мужчина и женщина не враги друг другу и не разные виды. Мир, дружба, ганджубас!...

Алмаз Шаехов

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Маша :)

чихать на людей крайне невежливо и к тому же негигиенично.

Алмаз Шаехов

Так учили чертика из мультика, я просто процетировал.

Александр Гараев

девушке-носить мужскую одежду. а мужчине женскую.

Светлана Холодова

глупость и наивность, хотя это тоже самое)))))))))))))))

Татьяна Бодянская

Ношение каблуков и пользование губной помадой))))