Ви
Вика.

Выберите, что вам больше нравиться разговаривать по телефону или больше в живую?

Ответы
Алексей Генералов

Я вообще не люблю долго разговаривать по телефону, у меня начинает болеть рука и страшно клонит в сон.

Ви
Вика.

Я тоже не очень люблю говорить много телефону.

Sеrый

а что тут выбирать если есть возможность-то в живую- а если я в .. а Вы в ..то извините токмо смарт. бук ..

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле это неважно: реальное общение происходит в более тонких энергиях, чем видимо-слышимое

Тигр Очень Ласковый.

Когда говорю по телефону, то ловлю себя на том, что начинаю наглеть. В глаза , я бы такое не сказал.

Λακσμι

Вживую. Или в переписке. По телефону, особенно если долго говорят, вообще бесит.

Ви
Вика.

Я тоже по телефону разговариваю недолго, так как не очень нравится болтать по телефону, больше нравится в живую.

Λακσμι

Вживую тоже не особо. Но лучше, чем по телефону. Во всяком случае, в это время можно одновременно есть и пить, а не только слушать.

Игорь Погребняк

"В живую"- это тоже разговаривать или что-то другое???????)))...😦🤔🤦‍♂️🤣😉

Любовь Вотинцева

Я предпочитаю в живую общаться но не всегда есть возможность !!!

Алевтина Немерова

Конечно, лучше разговаривать, глядя в глаза человеку!..

Где Ты Там И Я

Не нравится секс по телеф., лучше в живую. ))

Vladimir Ch

По телефону не люблю. В живую еще меньше.

Пёс Да Лис

Тут всё наоборот по сравнению с сексом.

Екатерина Волкова

Главное, чтоб общение было приятным)

Я-
Я-Искал-Тебя

в живую с женщиной приятне общаться)

Михаил Носов

С хорошей девочкой только в реале.

Василиса Евгеневна

я просто кайф печатать))))))))))))

Елена Кошкина

Не всегда получается вживую.

Елена Кошкина

О.К.

Борис Иванович Тимошенко

... в живую ... под настроение...

Дмитрий Каракозиди

Само собой в живую.

Татьяна Сивенкова

В живую интереснее

Ан
Андрей

Вообще не болтун