An
Anna

🖼Опишите, что вы увидели на этой картинке?

−5
Ответы · страница 2
Автоматик

Бессмысленная мельтешня. Кто Что-то там видит - выдумывает.

Юрий Седов

Похоже узор,может с ковра,полотенца и где их еще печатают

An
Anna

Такие "узоры" со скрытым секретом, точно не печатают в промышленных целях..)

Юрий Седов

Аннушка,все может быть,не специалист я в этом вопросе

An
Anna

Посмотрите на картинку расслаблено и не отвлекаясь, может и увидите её секрет)

Вячеслав Федоров

Стереокартинка! Я всегда их с интересам рассматриваю

An
Anna

И что вам удалось разглядеть на этой?)

Вячеслав Федоров

Описать сложно, но похоже на новогоднюю тематику

An
Anna

Может и похоже, но не совсем то)

Вячеслав Федоров

Вы видите одно, я - другое и тд... Как "Чёрный квадрат" Малевича...

An
Anna

Вот не соглашусь. Я вижу то, что на самом деле скрыто на этой картинке, а вы пока нет.

Вячеслав Федоров

Да не соглашайтесь!!! Я, что переубеждаю вас? Не пытайтесь навязать своё мнение и мне!!!!!!!

Дв
Дванов

отвратительный хаос, скрывающий безмерную красоту(

Игорь Шумейко

Это танец кабаре.Девчонки задирают ноги. 30 секунд.

An
Anna

Где ж вы там девчонок-то увидали?!🤔

Ольга*

Заяц морда в правой стороне, среди Кусов или травы

Сергей Богатов

Зеленых трубачей и танцующих барышень.В зеленом.

An
Anna

..и все они плоские, так? А можно увидеть что-то одно и объёмное тут)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кролик жуёт траву, сзади еще бабочка на цветке.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кролик. Я 3Д картинки научилась видеть лет с 25

An
Anna

Да) А я умею такое рассматривать уже со старших классов школы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И что? У меня плохое зрение. Я вообще думала, что не способна видеть

An
Anna

Тут от зрения (хорошего или плохого) по ходу ничего не зависит)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я говорю, что считала, что вообще не увижу. Не видела никакого намека на 3д. Плоская картинка с глупым узором, а потом начала видеть резко

An
Anna

Аа., так и я не сразу научилась. Кто-то принёс в школу книжку с этими картинками. Каждый по очереди потом брал её домой на один вечер. Когда пришла моя очередь, я уже была полностью разочарована.. А вот дома, когда ничто не отвлекало - тогда и получилось.

Lady Butterfly

Животное какое-то. С хоботом и ушами зайца)

An
Anna

Заяц, с ушами зайца! Только где ж вы у него углядели хобот?!🤔

Lady Butterfly

Справа не понятная конструкция показалась)

An
Anna

И справа, и слева - это там такие кустики😅

Марго

Чи заяц, чи не заяц, но ктойтось зелёный...

An
Anna

Определяйтесь, вы уже на верном пути)

Елена🇷🇺

Лица в красных колпаках,может это гномы.

An
Anna

Да, иногда это может мешать) Но это стерео картинка. И на ней спрятан объёмный кролик, сидящий в кустах.

Елена🇷🇺

Вижу голову кролика,но их много.🙂

An
Anna

Иногда я тоже несколько вижу, но на самом деле - он один) Попробуйте позже ещё посмотреть.

Елена🇷🇺

Хорошо,самой интересно.🙂

Марго Беккер

клоунов и человечков разных, а что надо?

An
Anna

Сначала это увидели - ок) Но на картинке спрятано кое что одно, оно размером почти с всю картинку☝️

Марго Беккер

нет не увидела

An
Anna

Если вы с телефона, то не годится. Пробуйте смотреть с компа, чтобы картинка побольше была!

Марго Беккер

я на компе

Ухожёр

Конфеты в зелёной обертке на конвейере

I.𝕂öt

я их так и не научлся разглядывать 😞

An
Anna

Не отчаивайтесь! Можно ведь снова и снова пробовать) Главное, чтобы картинка была побольше. Нужно расслабить/раздвоить зрение и не отвлекаться☝️

I.𝕂öt

🥺не-а

Руслан Котопёс

Ничего))какой то набор цветовой)))

An
Anna

Ну, так не интересно. Добавила значит в вопрос картинку, ещё и расскажи теперь что на ней.. Потрудись рассмотреть сначала самостоятельно)

Руслан Котопёс

Ну так я умею смотреть на такие картинки... Но у меня ничего нет

An
Anna

Если умеешь, то увидел бы уже наверное хоть что-нибудь, кроме цветных узоров) даже если с телефона рассматриваешь.

Руслан Котопёс

Ты че сейчас меня обвиняешь во лжи?))))))

An
Anna

😄 те, кто хоть раз смог увидеть что скрыто на подобных картинках, больше вообще не парятся! Всё получается почти автоматически. Так что может ты и приврал, или ленишся нормально посмотреть - я ж не знаю что именно из этого🤷‍♀️

Am
Amon

Никогда не понимал этих картинок

An
Anna

Никогда не поздно начать их понимать)

Am
Amon

Мда🙄

Ян
Яна

Вижу объём, но очертания неясные.

An
Anna

Значит нужно ещё чуть подольше посмотреть)

Ар
Армен

Салат столичный и больше не чего

Ар
Армен

Мне этого достаточно

Lady Winter 🇷🇺

Вроде кролик и цветочки вокруг