An
Anna

🖼Опишите, что вы увидели на этой картинке?

−5
Ответы · страница 5

Кролик в кустах

Ма
Марс

кролик в кустах

Это Я

Заяц или кролик

Чудик

зеленые листья

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Утят на травке

Angel Ok

некоторые пожизненно жопой повернуты

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Перевешивает. И это я не про размеры ежели чо)

Убийца Грации

Зайка в траве))

Волга - Волга

Что то с ушами

An
Anna

Продолжайте тренироваться! Если хорошо разглядите одну - остальные почти автоматически сможете видеть)

Волга - Волга

В телефоне сложно

An
Anna

Это да. Лучше конечно на ноутбуке/компе смотреть со стабильной яркостью монитора.

Волга - Волга

Или журнал

Волга - Волга

Ага)

Ru
Ruslan

Кролик вроде )

Алекс

Салат осенний

Сеня

Anna в огороде))

An
Anna

С фантазией у вас всё в порядке - это точно😂

Сеня

3D картинки не на всех мониторах показывают одно и то же)) многие на телефоне смотрят)) Морковка выросла хоть?))

An
Anna

Это у вас надо бы спросить) Т.к. у меня и огорода то нет..🤭

An
Anna

Посмотрите с компа, если есть)

Сеня

А смысл? если эти картинки ещё в книжках в 90 годы ходили?)))

Сергей Пастухов

... может рыба?

An
Anna

Тут можно что угодно увидеть, но спрятано в этой картинке кое что другое)

Сергей Пастухов

Не что угодно. Тут закодировано вполне определённые объёмные фигуры.
Просто сейчас у меня некоторые проблемы со зрением и это сильно мешает.

An
Anna

Я это знаю) Но уже наполучала самых разнообразных ответов. Чего только ещё на этой картинке не видали люди!.. прикольно просто, на сколько богатая фантазия у некоторых)

Олег Коваленко

Кролика вижу.

Жека

Что то ростёт

♤♡
♤♡◇♧

Набор цветов

An
Anna

Эта картинка чуть сложнее, чем вам кажется)

♤♡
♤♡◇♧

Никогда в них ничего не видела🤷‍♀️

An
Anna

Попробуйте ещё разок, вдруг получится😉

♤♡
♤♡◇♧

У меня блокнотик такой был, тоже не видела)

An
Anna

Расслабьте/раздвоите зрение и смотрите на всю картинку сразу не очень близко. Торопиться нельзя! Ещё желательно смотреть с компа/ноутбука, чтобы картинка была побольше, тогда будет легче)

Ви
Виталий

Калейдоскоп

Ви
Виталий

Ух - я

Владимир Ревазов

Да заяц там.

*Фантазёр*

заяц кролик

Vladimir Vladimirovih

Поле травы

An
Anna

Ну, это очень просто. Здесь скрыто кое что другое ещё)

An
Anna

Это стерео-картинка. Нужно расслабить/раздвоить своё зрение и посмотреть так - сразу на всю картинку, а не на её детали.

An
Anna

С телефона может быть смотрите на картинку? А желательно, чтобы картинка была побольше, тогда проще будет☝️

Владимир Авраменко

Не понятно

An
Anna

Здесь спрятана объёмная картинка!